![]() |
Сервак упал
Сервер упал.
После перезагрузки вновь работает. Приносим извинения за неудобства. |
Пока ничего страшного, нужно было только перезагрузить, как и компьютер, когда он подвисает. Однако проблемы со связью с Cloudflare всё еще остаются во всем интернете повсеместно.
Информационные войны и фейки в современном обществе. Представляют собой стратегическое использование информации для достижения политических, экономических или социальных целей, ... с целью дезинформации противника или манипуляции общественным мнением. Полезные Музыкально-информационные порой попадают туда "за компанию" :) |
|
Дмитрий Витальевич!
"Тяжёлый" сайт стал! :rolleyes: Раньше при хреновом мобильном интернете тык - и странички ВТО есть. можно было глянуть новинки... Сейчас... И с вай-фаем еле грузит... С ноута и с 5жи вайфая домашнего норма! С телефона же - прям хана! Так же с домашнего вай-фай шикарно заходит... Где-то в городе с мобильного тырнета, даже если прям мегафон хорошо ловит - капец на холодец! Прям хоть приложение отдельное сайта ВТО создавать надо бы для мобил. Чтобы с любой точки планеты с любого устройства тык - и ты на Вто! :) :) :) (как бы такие вот мысли "вслух") |
Проверил. Нормально все открывается на мобилке и скачивается с MAGNET влет одним нажатием на ссыль. Пока свеженькое-то.
|
Цитата:
|
cloud, есть все кассеты, сохранилось
на компакт-кассетах В машине хорошо слушать Из Тверской области и обратно 3 часа в один конец |
Я к тому, что пользователям волноваться не нужно. Видать все утро не работало. Иногда достаточно просто перезагрузить, как и обычный компьютер. И сайт заработает как обычно.
|
ДенисПоПов27, Мы можем по-разному подключаться, используя VPN или VPN-плагин в браузере. От этого зависит как скорость, так и качество соединения. Нужно приспособиться, так же как и скачивать по одному релизу или настроить процесс и скачать все релизы дня сразу одним махом. Занимайся.. что как медлючая черепашка сопли сидеть жевать ) техника вся у тебя есть, остальное зависит только от пользователя.
соточка интернета у всех почти есть программы загрузчики есть смартфон хороший есть на нем даже удобнее |
Два сантехника, старый-опытный и молодой-стажер, прибывают
на место аварии - к канализационному колодцу, в нем - по люк дерьма. Старый без колебаний раздевается и ныряет туда. Потом выныривает: - Ключ на 16 ! (молодой подает). Снова ныряет, выныривает: - Ключ на 20 ! (молодой подает)... - Пассатижи ! ... Проходит какое-то время, старый там повозился, выныривает - дерьмо уходит. Авария ликвидирована. Вылазит на поверхность, отряхивается, и с гордостью произносит: - Учись, молодой, говно качать, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать! |
Часовой пояс GMT +3, время: 08:32. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot