Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=792)
-   -   Тайное окно / Secret Window (2004) WEB-DLRip-AVC (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=224328)

Дмитрий 01.05.2022 11:06

Тайное окно / Secret Window (2004) WEB-DLRip-AVC
 
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
https://i3.imageban.ru/out/2022/05/0...f2662def49.png

Информация о фильме
Название: Тайное окно
Оригинальное название: Secret Window
Год выхода: 2004
Жанр: Триллер, детектив
Режиссер: Дэвид Кепп
В ролях: Джонни Депп, Джон Туртурро, Мария Белло, Тимоти Хаттон, Чарльз С. Даттон, Лен Кариу, Джоан Хини, Джон Данн-Хилл, Власта Врана, Мэтт Холлэнд

О фильме:
Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу. Ещё недавно у него была жена и карьера писателя, сейчас с женой он встречается только для того, чтобы в очередной раз отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта тоже не очень гладко, он начинает писать и тут же стирает написанное. Все дни напролет Морт только спит или смотрит на экран компьютера.

Но в этой его размеренной, тоскливой жизни появляется странный человек в черной шляпе. Назвавшись Кокни Шутером, он обвиняет Рейни в плагиате. Морт пытается вспомнить, как он писал названный Шутером рассказ, не мог ли он действительно взять чужую идею. Выясняя все факты, Рейни узнает, что Шутер написал свой рассказ через 2 года после его публикации в журнале. Морту нужно лишь найти копию журнала, и Шутер уйдет. Но до тех пор странный человек в черной шляпе будет преследовать писателя и его жену.



Страна: США
Студия: Columbia Pictures Corporation, Grand Slam Productions, Millennium Films, Pariah Entertainment Group
Продолжительность: 01:36:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[R5]

Файл
Качество: WEB-DLRip-AVC | Open Matte | *STARZ*
Формат: MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Видео: 1024x576 (16:9), 23,976 fps, ~2800 Кbps
Аудио: АС3, 48,0 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps
Субтитры: Русские, английские

Исходник с Amazon STARZ - периодически появляется логотип.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot