Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Автомобильные новости (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Трассу Москва-Владивосток построят в этом году (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=17431)

Варнак 11.04.2010 07:57

Трассу Москва-Владивосток построят в этом году
 
Трассу Москва-Владивосток построят в этом году.

Сквозное автомобильное движение между Москвой и Владивостоком откроют уже в этом году. Это пообещал премьер-министр России Владимир Путин. «В этом году мы решим стратегическую задачу: обеспечим сквозное автомобильное движение от Москвы до Владивостока по безопасному, нормальному маршруту. Так же, как когда-то был оформлен Транссиб - железная дорога из европейской части до Дальнего Востока, так мы завершим строительство дороги автомобильной из европейской части до Владивостока. Кстати, на эту дорогу Амур-Чита-Хабаровск в общей сложности с 2001 по 2010 год мы истратим 75 миллиардов рублей», - заявил Владимир Владимирович.

Здесь стоит отметить, что трассу Москва- Владивосток торжественно открывали уже несколько раз. Да-да, вы не ошиблись, именно «открывали». Впервые это произошло еще в 2004 году. Затем чиновники постоянно говорили, что дорога будет «окончательно» построена» буквально через несколько месяцев. Однако нормальной трассы между Читой и Хабаровском (а именно этот участок является самым проблемным) нет до сих пор. Сегодня прозвучал новый срок. Будем надеяться, что сейчас обещания будут выполнены.

P.S. от Варнак
Будет конкуренция с железной дорогой в вопросах доставки грузов.

ИНДУС 11.04.2010 09:02

Варнак, Игорь привет И что они могут открыть своими тупыми мозгами Какую трассу Они МКАД СТРОИЛИ 65 ЛЕТ А щас люди ездят и мучаются
Любой въез и выезд на трассу должен быть независим от общего потока движения
Не умеют строить надо приглашать те ин. компании
которые в этом профес. Немцев Японцев

Варнак 11.04.2010 09:05

Цитата:

Сообщение от ИНДУС (Сообщение 64360)
Варнак, Игорь привет И что они могут открыть своими тупыми мозгами Какую трассу Они МКАД СТРОИЛИ 65 ЛЕТ А щас люди ездят и мучаются
Любой въез и выезд на трассу должен быть независим от общего потока движения
Не умеют строить надо приглашать те ин. компании
которые в этом профес. Немцев Японцев

Саша, Здравствуй, надо ведь как-то отчитаться за вложенные в строительство финансовые средства. У нас "строгий закон", а вдруг спросят: "Куда же это делись государственные денежки?"

ИНДУС 11.04.2010 09:11

Варнак, Щас в Москве строят транспортную развязку у М.Сокол я досконально знаю стоимость проэкта и как происходило подписание его Лужковым
А кто и перед кем отчитался за строительство третьего транспортного кольца где асфальт кладут по три раза в год
Я много езжу и не видел ни одной норм трассы

Варнак 11.04.2010 09:16

Индус, А ты вообще можещь представить сколько денег вбухано в эту трассу? Я нет. А сколько осело...???????? Так что, развязка о которой ты говоришь, капля в море.

ИНДУС 11.04.2010 09:30

Варнак, А сколько осядет денег в карманах когда достроят её и снизят пошлины на праворукие машины Трассу два года уже хотят сдать

Варнак 11.04.2010 09:37

Цитата:

Сообщение от ИНДУС (Сообщение 64370)
Варнак, А сколько осядет денег в карманах когда достроят её и снизят пошлины на праворукие машины Трассу два года уже хотят сдать

Индус, Возможно данный "Долгострой" кому-то выгоден.

ИНДУС 11.04.2010 09:43

По словам Владимира Путина, дорога должна стать "современным транспортным коридором", который позволит "эффективно обустроить социально-экономическое пространство Сибири". Кроме того, премьер заявил о необходимости сделать данный маршрут безопасным и удобным.

1.Безопасным
2.Удобным
Сибирь довно уже обустроили наши отцы и деды
с бензопилой и тапором в руках

ИНДУС 11.04.2010 09:47

Интересно и сколько пролежит такое дорожное полотно в клим. условия Сибири

http://s49.radikal.ru/i124/1004/84/e7444993c19d.jpg

А щебень они на дачи растащили себе

Варнак 11.04.2010 09:51

Сибирь довно уже обустроили наши отцы и деды
с бензопилой и тапором в руках

Добавлю: "И своими костьми выложили те места где потом появились города и дороги"


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot