Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Хроника происшествий в Израиле (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=281)
-   -   Охранники – репатрианты обвиняются в избиении арабов (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=14505)

Tomas 19.01.2010 22:54

Охранники – репатрианты обвиняются в избиении арабов
 
http://izrus.co.il/files/image/2010/...GE01%20(1).JPG

22-летний Роман Агронов и 31-летний Самандар Назаров обвиняются в том, что избили группу арабской молодежи, зажегшей костер в порту Яффо, сообщает ИА Ynet.

Как отмечает издание, оба охранника были наняты компанией "Снир" для охраны порта в Яффо. Прокуратура центрального округа выдвинула обвинительное заключение против них за нападение на троих арабов, которые развели в парке на территории порта костер. Местные арабские жители собирались устроить там пикник, и воспротивились требованию охранников потушить огонь. В результате драки, Агронову удалось сильно избить двоих 20-летних арабов, причем одному из них он выбил большую часть зубов. Назаров избил третьего араба, также нанеся ему сильные повреждения.

Как отмечает Ynet, Агронов имеет 4 предыдущие судимости, а Назаров – одну, причем за избиение человека в ходе своей работы в качестве охранника. Оба обвиняемых в насилии утверждают, что костер был разожжен из досок, которые арабы выломали в разных местах на территории порта. Избитые же утверждают, что нападение не них было осуществлено на националистической почве.

izrus.co.il

Orujeinik 19.01.2010 23:08

Думали, что всё дозволенно, вот и получили.

Tomas 19.01.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Orujeinik
Думали, что всё дозволенно, вот и получили.

Но получилось, как всегда. Русские во всех грехах виноваты.
В Израиле арабы выше нас евреев стоят. Им многое с рук сходит.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot