Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб форума (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=689)
-   -   ЧЕМ закончилась связь 10-классника и учительницы. ПОДРОБНОСТИ (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=13559)

mister x 23.12.2009 20:59

ЧЕМ закончилась связь 10-классника и учительницы. ПОДРОБНОСТИ
 
http://i48.tinypic.com/2ajbazd.jpg

Светлана Куркова всегда любила детей, потому и стала учительницей. Выйдя замуж в 23 года, она переживала, что муж с ребенком просит повременить. Известие о беременности он воспринял довольно кисло. "На седьмой неделе у меня замер плод - так выражаются врачи. То есть ребенок умер, даже не родившись", - рассказывает Куркова. Единственный представитель сильного пола, кто тогда примчался в больницу, был ее ученик, 10-летний Паша Воробьев. Узнав, что его горячо любимая учительница заболела, мальчишка явился к ней с букетом цветов.

Прошло пять лет. Светлана решила оставить школу и на прощание устроила грандиозный банкет. В ресторан она позвала всех! Отнести домой коробки с подарками и цветы помогал Паша, которому исполнилось к тому времени 15 лет. "Только дома он решился преподнести свой подарок - духи", - улыбается Света, - "И тогда я его впервые поцеловала. Просто чмокнула, а он подставил губы. И, как говорится, нас заискрило. Я вдруг ощутила себя юной девушкой...". О том, что было дальше, понятно без слов.

Вскоре неожиданный обморок Светланы обнаружил, что она на третьем месяце беременности... Светлана Куркова решила уехать из города, а Павлу запретила даже думать о ней. Но сам парнишка, который сейчас учится в десятом классе, мечтает дождаться совершеннолетия и взять Светлану в жены.

www.beta.novoteka.ru

Tomas 23.12.2009 23:24

Сердцу не прикажешь.
Любви все возрасты покорны.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot