Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Музыкальная энциклопедия (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=439)
-   -   Легендарная группа Aerosmith распадается (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=11541)

Tomas 08.11.2009 11:55

Легендарная группа Aerosmith распадается
 
Спустя почти 40-ка лет совместной деятельности, члены группы Aerosmith готовы перессмотреть дальнейшие планы, сообщает Nana10. Похоже уже в ближайшее время легенда мировой рок-музыки может лишиться своего бессменного вокалиста Стивена Тайлера, который после затяжного конфликта с музыкантами выразил желание заняться "раскруткой" собственного бренда. В свою очередь группа под руководством гитариста Джо Перри заявила, что найдет замену Тейлеру, если тот решит окончательно покинуть коллектив. В ближайшие недели группа соберется вместе для принятия судьбоносного решения.

izrus.co.il

andrushka 09.11.2009 13:57

На мой взгляд (и надеюсь, что и не только на мой....) группа Аэросмит даже со Стивом Тайлером занимает весьма скромную позицию в истории мировой рок-культуры, а уж без него и тем более, он в соло-проектах тоже ничего не достигнет. Даже Кен Хенсли и Дэвид Байрон ничего не достигли на этом порпище, а Дэвид даже и помер... :( Звёздная болезнь... Лет через десять, когда деньги начнут заканчиваться, мы вновь увидем проект "группа Аэросмит в старом составе, солист Стивен Тайлер", правда гастроли им предложат разве что в России - Новосибирск, Пенза, Екатеринбург, Самара... Но они пока об этом ничего не знают... ;)

Tomas 09.11.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от andrushka
правда гастроли им предложат разве что в России - Новосибирск, Пенза, Екатеринбург, Самара... Но они пока об этом ничего не знают..

Может и в Израиль...
На периферию едут давно угасшие звёзды или заканчивающие свою карьеру артисты.

andrushka 09.11.2009 14:15

Tomas,
Уход Тайлера из группы, тем более с конфликтами и скандалами, можно рассматривать в аспекте распада группы. Нет новых идей, поднадоели друг другу. Если через 10 лет они появятся в Екатеринбурге, сомневаюсь, что они соберут даже 500 человек.

Tomas 09.11.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от andrushka
Нет новых идей, поднадоели друг другу. Если через 10 лет они появятся в Екатеринбурге, сомневаюсь, что они соберут даже 500 человек.

Зачем так категорично? Может наоборот... На старой волне соберут пару тысяч.

andrushka 09.11.2009 15:04

У нас в основном приём идёт в ККТ "Космос". Вместимость 800 человек. Или Дворец молодёжи - примерно столько же. Вряд ли, что Центральный стадион к их приезду успеют достроить. Ну вот и статистика... :(

Tomas 09.11.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от andrushka
Вряд ли, что Центральный стадион к их приезду успеют достроить

Уверен как и ты, что не успеют. К долгостроям россиянам не привыкать.
По факту о распаде группы, ничего особенного не вижу.
Распадались и более известные коллективы.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot