Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Звездная жизнь (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Израильские врачи не сумели спасти от смерти известную российскую актрису (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=11513)

Tomas 07.11.2009 23:25

Израильские врачи не сумели спасти от смерти известную российскую актрису
 
http://cursorinfo.co.il/images/dir_1...72495_orig.jpg

7 ноября в Москве на 48-м году жизни скончалась актриса театра и кино Алена Бондарчук. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на близких покойной
Причиной смерти артистки стало онкологическое заболевание. Алена Сергеевна лечилась от рака в израильской клинике, где ей был проведен курс химиотерапии. Однако к тому времени, когда Бондарчук приехала в Израиль, практически ничего уже нельзя было сделать.

Около месяца назад актриса вернулась в Москву. Ее госпитализированы в онкологическую клинику, где она и скончалась.

Алена Бондарчук - дочь режиссера Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой, мать известного актера Константина Крюкова.

Алена окончила Школу-студию МХАТ в классе педагога Евгения Евстигнеева. Работала в Театре имени А. С. Пушкина, затем в Театре имени Моссовета, а с 1998 года Алена Бондарчук была одной из ведущих актрис МХАТа имени А. М. Горького. Известна по работам в фильмах "Тихий Дон", "Борис Годунов", "Я остаюсь", а также в сериалах "Бедная Настя" и "Дорогая Маша Березина".

cursorinfo.co.il


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot