Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ГОЛОС ФОРУМА (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=658)
-   -   Обращение к Славику DNA (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=245553)

SergeL 14.04.2023 11:00

Обращение к Славику DNA
 
Добрый день, Славик DNA,

Вы писали:
Цитата:

Сообщение от DNA
Форум мне не приносит не какую прибыль, я чисто плачу за него из своего кармана, потому что знаю, что это любимый дом многим людям. Мой вклад в этот форум, чисто благотворительный.
Для меня $50 это не что, по сравнению с радости и любви людей.
Не знаю если вам это понять. Но так меня воспитывали. Это мне греет сердце.

Абсолютно поддерживаю с благодарностью.

Однако, полагаю, Вы понимаете, что сайт приносил радость многим людям в первую очередь своим огромным архивом музыки. И без архива сайт абсолютно точно умрёт.
Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 709696)
Постепенно (не сразу) помирают файлы за 19, 20, 21, 22 и 23 годы. Отмирают все обновления, что были сделаны за 19-20 годы, аккаунтов 2013-2017 годов, залитых аттачами, вложениями, прикрепленными к почте (несколько десятков терабайт) редкого контента, которого практически нет в Интернете, раздел Магнитиздат, потому что файлы оцифровщиков заливал я и хранил, продлевая, тоже я. Кинофильмы и книги уже не в счёт. не до этого.
Общий объем потерь на сегодня оценить сложно - около 30-40 терабайт.[/url]

Я не вижу другого выхода сохранить уникальный сайт и его контент, кроме как восстановить Дмитрию прежние права. Только он может сохранить архив, тратить огромное время для поддержки архива и нормальную работу сайта.
Естественно, при соблюдении правил. Выводы всеми сделаны и неприятных ситуаций, как были раньше - не будет больше.


На мой взгляд, вариантов только два:
1) потеря архива и потеря сайта, что будет огромной бедой для многих людей, кому сайт действительно стал домом и приносил радость многие годы
2) восстановление прав Дмитрию. С полным соблюдением правил сайта


СЛАВИК DNA, ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ, ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О БУДУЩЕМ VTO!





Пользователей, кто поддерживает сказанное, прошу поставить плюс, однако здесь в теме не комментировать, нам всем нужен ответ DNA.

SergeL 15.04.2023 20:19

Ответа нет пока, возможно не видел.

Подниму.

SergeL 17.04.2023 21:02

Цитата:

Сообщение от DNA
потому что знаю, что это любимый дом многим людям.

так меня воспитывали. Это мне греет сердце.

абсолютно верно.

Обращусь ко всем, включая и меня, и DNA:

- вы же не собираетесь жить вечно?

Так давайте проведем отпущенное время радуясь любимым вещам, музыке, а не в склоках и ненавидимыми другими.
Смотрю сейчас URIAH HEEP - Magic Night от Бобровича, хорошо!


DNA, выводы сделаны, все всё понимают. Не достоинство сломать то, что создавалось десятилетиями.
Надо сохранить.

SergeL 22.04.2023 07:55

Цитата:

Сообщение от DNA
потому что знаю, что это любимый дом многим людям.

так меня воспитывали. Это мне греет сердце.

красивые слова.

DNA ?

DNA 22.04.2023 23:38

Согласен.

SergeL 23.04.2023 10:45

Цитата:

Сообщение от DNA (Сообщение 710287)
Согласен.

Прекрасно!
Это на пользу всем.






Дмитрий, посмотри пожалуйста, всё ли необходимое для работы есть, вдруг что-то затерялось.

Дмитрий 23.04.2023 10:56

Да. Я только что сообщил об ещё одной утраченной и пока не восстановленной функции. Функций этих ни одна, их несколько.

https://i3.imageban.ru/out/2023/04/2...a3af759937.png

Но, в общем прогресс есть. Сдвинулось с мертвой точки. Динамика наконец-таки положительная! Работать уже есть возможность. :) Ну, а работы тут теперь немерено. Поэтому по порядку...

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оценку, тёплые слова и поддержку!

SergeL 23.04.2023 11:01

Уважаемые друзья, давайте сразу, всем обществом выработаем правила.
Однако, не перегибая, чтобы не убить нормальное живое общение на разные темы, не только музыкальные и не превратиться в выводок девочек в розовых платьицах, шагающих строем в кирзовых сапогах.

Для начала, самое главное правило:
полный, безусловный, абсолютный запрет личных оскорблений.
За что мгновенный бан.
Все взрослые люди, уважаем друг друга.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot