Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб форума (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=689)
-   -   В США запатентован сухой алкоголь (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=67985)

anatol1961 22.04.2014 08:11

В США запатентован сухой алкоголь
 
ВАШИНГТОН: Сухой алкоголь, который можно смешивать в напиток или насыпать в пищу был одобрен в США и может быть доступен покупателям в конце этого года . Продукт окрестили Palcohol, доступны семь вкусов в том числе коктейли «Маргарита», «Космополитен» и «Мохито». Они были одобрены на алкогольную США и табака налоговой и торговой бюро, сообщает Washington Times. Согласно юридической фирмы Лерман напитки права, компания кратко расхваливали свою продукцию онлайн в качестве решения для роста цен на жидком спирте. "Что еще хуже, чем идти в концерт, спортивное мероприятие, и т.д. и того, чтобы заплатить $ 10, $ 15, $ 20 для смешанного напитка с налогов и чаевых. Ты что, шутишь? " заявление на сайте компании читать."Возьмите Palcohol в место и наслаждаться смешанный напиток для фракции стоимости", сказал он. Согласно Telegraph, Palcohol будет доступна позже в этом году."Мы были застигнуты врасплох с выпуском некоторых наших этикеток со стороны алкоголя и табака налоговой и торговой бюро (TTB)," веб-сайт Palcohol сказал вскоре после анонса. "В результате, человек, посетивших этот сайт, который мы думали, было под радаром, потому что мы не сделали официальное заявление Palcohol. Более подробная информация будет позже", сказал веб-сайт.

Перевод Гугла The Times of India.


ЗЫ: Ну что добавить ?

Пусть меня трясёт , колотит, всё равно я пить не брошу, даже если спирт замёрзнет буду грызть его зубами - потому что он хороший.

Worldly-wise 22.04.2014 10:44

anatol1961, Здорово!Прям как "Юпи",проглоти таблетку и просто добавь воды..))) :icon_lex: :)

anatol1961 22.04.2014 12:41

А еще можно нюхать - тогда будут говорить : опять нанюхался...

Worldly-wise 22.04.2014 12:46

Главное с сухим пивом не смешивать)) :)

anatol1961 22.04.2014 13:08

Для полноты эффекта ( водка без пива - деньги на ветер ) нужно насыпать прямо в пиво... :icon_drinks:

Вера 25.04.2014 15:08

Еле прочитала заметку, половину не поняла. Потом посмотрела:
Цитата:

Сообщение от anatol1961 (Сообщение 198422)
Перевод Гугла The Times of India.

А то я уж было подумала, что корреспондент уже на пробовался этого самого сухого алкоголя. Ничего хорошего янки изобрести не могут. Очередная хрень для оболванивания российских мужиков. Навезут эту гадость в Россию и будут наблюдать за вами, как за кроликами, выявлять побочные эффекты.

Борис 63 26.04.2014 09:47

Мне интересно,а запах будет присутствовать ?

Или это так - тихий балдёж?

anatol1961 26.04.2014 10:04

Дык с чего запах то возьмется ? Если только в пиво насыпешь...

Вера 26.04.2014 10:11

:) Как вас зацепила эта новость!))))))))))

Борис 63 26.04.2014 10:25

Вера, Надо будет погрызть! Вдруг понравится,а то,что-то от коньяка и водки уже подташнивает!:icon_crazy2:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot