Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Поиск и заказ музыки (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Песни для нового нон-стопа (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=101833)

Виктор из Клина 16.06.2017 21:19

Песни для нового нон-стопа
 
Друзья, хотелось бы обратиться к вам за советом.Решил сотавить русскоязычный "дорожный" нон-стоп.Но вот что-то мало песен набирается.Причем, хотелось бы, чтобы исполнители не повторялись.Может, посоветуете что-нибудь(что-то мне пока на ум ничего больше не приходит)?Оговорюсь сразу-должны быть рок(или околороковые) исполнители.Песни-на русском языке.Вот что я уже набрал:
Ю.Арцызов-искатели приключений
Алиса-трасса Е-95
Браво-перемена мест
Кафе-дальняя дорога
Круиз-виза для круиза
Секрет-беспечный ездок
Ария-позади Америка
Крупский сотоварищи-дорожная
ЧайФ-уезжаю
Чиж-Дорожная №2
В.Кузьмин-желтая дорога
Машина времени-старая дорога
Е.Коваленко-дорожная песня
Runaways-ждать
Короли твиста-2 билета на юг
Земляне-путь домой
Канцлер Ги-дорога.

Может, что-нибудь еще посоветуете?Буду рад любой помощи.

Дмитрий 16.06.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от Виктор из Клина (Сообщение 331946)
посоветуете что-нибудь

Это архи сложно, прежде всего потому, что вкусы у всех разные и тут море разливанное разных оцифровок и они ВСЕ разные и по самой копии на ленте и по аппаратуре и по качеству в цифре.

Виктор из Клина 16.06.2017 21:31

Так мне бы хотя бы знать название песни и исполнителя.Тем более, что стиль музыки я указал.Это уже сужает круг поиска.
Просто я много чего не знаю из мира музыки.Да и невозможно все знать!

Дмитрий 16.06.2017 21:44

Виктор из Клина,
Вить, все доверяют твоему вкусу!

cthutq_1956 16.06.2017 21:48

Виктор из Клина, Аракс песня Радуга или на ваш вкус. Ариэль малыш ,приведенье ,порт. Весёлые Ребята банановые острова , я робот мальчик бананан , Наутилус из раннего ,
Барыкин Александр Звёздный карновал .Цой , Тальков , на вскидку всё есть на форуме ,

Завтра ещё покумекаю :) идея прекрасная Николай Носков пароноя или снег .НЕ прикосаемые напои меня водой , Кинчев веретено

Дмитрий 16.06.2017 21:55

cthutq_1956, Сергей, а зачем Банановые острова в нон-стопе? Вот в том-то и дело.
Если сказали бы что конкретно и по порядку, тогда можно отобрать.

cthutq_1956 16.06.2017 22:03

Я не претендую навожу на цель Виктор рулит все желающие участвовать в создании нон стопа отзовись ,можно не один собрать столько меломанов на форуме .

Виктор из Клина 16.06.2017 22:07

Сергей, спасибо за помощь!Но дело в том, что нужны песни о дороге и о путешествиях, так как нон-стоп дорожный!И исключительно рок или околороковые(поп-рок) исполнители!

Дмитрий 16.06.2017 22:11

Виктор из Клина, а "банановые" о дороге, долго плыли и наконец-таки приплыли по месту назначения :icon_rofl:

Дмитрий 16.06.2017 22:18

Это же не дорожный шансон, где все прямолинейно... рассказ-повествование о жизни, что вижу - то и пою.
Русский рок - это прежде всего философия.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot