Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Перекодировка и запись музыки (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Программа ЕАС. Нужна помощь. (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=204743)

cloud 20.10.2021 18:43

Программа ЕАС. Нужна помощь.
 
Программа ЕАС. Нужна помощь.
Друзья, кто работает с этой прогой, подскажите, что может быть? Причина вот в чём, прога не видит базу данных CD. Приходится вписывать все данные вручную. Удалил старую и перезапустил по новой. Всё равно не хочет, установки правильные по инструкции, почтовый адрес указан. Выдаёт сообщение, что сервер не доступен. Может, кто в курсе отзовитесь, буду премного благодарен.

Дмитрий 20.10.2021 19:36

cloud, я не работаю, но думаю, что или же сервак временно не работает или зайди в настройки, там надо указать свой e-mail или ж найти и изменить адрес freetb.

Что делать если с сайтом нет соединения? И тут тоже самое.
Прежде всего надо зайти на сайт через прокси

Дмитрий 20.10.2021 19:38

Или же галочку просто где то тупо сняли или не поставили. Надо внимательно проверить в настройках
Больше как бы и нечего добавить если программа не соединяется с сайтом с базой данных.

Дмитрий 20.10.2021 19:46

С мобилки я естественно не вижу этих настроек и искать в интернете на шести дюймах глаза сломаешь.
Подождем других пользователей программы

Дмитрий 20.10.2021 19:50

Возможно теперь требуется регистрация, тогда e-mail, логин/пароль
Надо вписывать в программу. Все как обычно

Если блокировали, значит надо зайти с другого ip через прокси.

В России могут блокировать, в Израиле работать и наоборот.
С одного провайдера работать, а с другого нет.
Точно также как и база данных с бесплатными прокси, вчера работала, сегодня нет. Надо было кое-что скачать с трекера
который с Билайна на мобилке блокирован, а с другого местного провайдера через вай фай -пожалуйста свободно заходи. И пользуйся базой этого трекера

cloud 20.10.2021 19:59

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 638122)
cloud, я не работаю, но думаю, что или же сервак временно не работает или зайди в настройки, там надо указать свой e-mail или ж найти и изменить адрес freetb.

Всё в настройках указано плюс e-mail
Ты говоришь нужно найти и изменить адрес freetb. Я не в курсе, как это делается, никогда не приходилось.

Дмитрий 20.10.2021 20:03

То есть с Билайна на трекер я могу войти только через зеркало (то есть сменив адрес) или же через прокси или же через Тор плагин (то есть сменив провайдера и ip)

Дмитрий 20.10.2021 20:07

Цитата:

Сообщение от cloud (Сообщение 638127)
Всё в настройках указано плюс e-mail
Ты говоришь нужно найти и изменить адрес freetb. Я не в курсе, как это делается, никогда не приходилось.


Это надо поискать в интернете ,с ПК не с мобилки
Кто ж тут скажет, если они явно не пользуются, если не выкладывают EAC свои рипы?

Дмитрий 20.10.2021 20:09

А если и выкладывали CD
то снятые не EAC-ом

И так уже несколько лет

Дмитрий 20.10.2021 20:18

У вас новый штамм ай вай нашли и тут же реагируют. По телевизору у нас показывают, в израиле закрывают аэропорт.
А у нас все подряд через Москву шароебятся. 7000 заражённых за день.
И нормально.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot