Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Раздел собственных оцифровок с винила (*НОВЫЕ ПЕРЕОЦИФРОВКИ!) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=924)
-   -   ЗОДИАК ZODIAC - 1980, 1982. (ОЦИФРОВКА. 07.05.2023) (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=133903)

Дмитрий 29.11.2022 21:44

Человек, ладно любой меломан, уважать себя перестанет, если прикоснется к новоделке по USB. Это и дело принципа. Всё равно что чужое дерьмо голой рукой потрогать, разворошить! понюхать-послушать как хлюпает...

ТОМ 29.11.2022 21:48

Цитата:

Сообщение от belthein (Сообщение 695242)
Гудежь сплошной все ваши оцифровки, для системы аля музыкальный центр ватт на 20 пойдет конечно. Без обид, реально все оцифровки плохие. Попробуйте писать напрямую, а не через кучу оборудования, что-то в тракте очень сильный фон даёт.:(

Что-то я не понял... Поначалу, лет ...дцать назад был у Славы фон в паузе, потом он его вылечил... А если у вас фон, то может у вас в тракте фон?

Дмитрий 29.11.2022 21:55

Откуда знать, если не показывают
Вот плеер, вот наушники, вот усилок чтобы раскачать раскрыть наушники, на дисплее плеера этот файл. Давайте посмотрим. Как вариант цифрового тракта.

ТОМ 29.11.2022 22:03

Цитата:

Сообщение от SergeL (Сообщение 695455)
Погуглил...
ааа, ну да, есть такое: "Usb вертушка - купить недорого - AliExpress"
Вот честно, не знал! :confused:
Здесь как-то всё по старинке - хороший картридж, хороший стол, АЦП не "купить недорого"...
И да, "о полной безграмотности" - если "критики" во множественном числе, то "вы" с маленькой... И в том контексте, как Вы употребили, надо "пишете", а не "пишите".
Остальное так, ничего, про хреновину улыбнуло, пишите ещё :icon_good:

Ну ты как здрасте... Продается такая хрень сам щупал... Играет, реально вот как мп3 128... Я был просто в шоке!

ТОМ 29.11.2022 22:07

Цитата:

Сообщение от bobrovich (Сообщение 695465)
Да, выходит, что все люди которые с 2016 года качали мои оцифровки (а их очень не мало) ничего не понимают в звуке и к тому же все глухие и тут О ЧУДО пришли Вы и открыли всем глаза! Наверное мне нужно прекращать эту деятельность, какой же я был идиот навязывая всем свои оцифровки, какая я после этого скотина!

Дадада!!!! Мы все глухие, и нам медведь на ухо наступил и потоптался...

ТОМ 29.11.2022 22:12

Цитата:

Сообщение от belthein (Сообщение 695467)
Может они все слушают их на телефоне? Вы же этого не знаете, и я тоже.

ААА....Поржал! ну и, дружище, слушание на телефоне через нормальные наушники, при условии нормального ЦАПа на телефоне (а такие, кстати, бывают?) и то разница есть... А с собственных динамиков телефона - все играет ОДИНАКОВО!!!!

ТОМ 29.11.2022 22:14

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 695475)
А еще желательно, чтобы все кто участвует в обсуждениях звука описали свой тракт в подписи к своему профилю. И будем проверять по ходу дела... Ведь написать-то даже к релизу-оцифровке можно что угодно. Всё просто. Если это было бы за правило 70-90% обсуждений рутрекера можно было бы удалить, как пустое.

Ну, мой тракт вы знаете все... Но для профи:
СД плеер Техникс 770А - оптика - цап на АКА 4490 - межблочник самодельный - усь Ямаха АХ496 - кабеля 2,5 мм - колонки Ямаха 8390 (переделаны фильтры, усилен корпус).

bobrovich 29.11.2022 22:16

Артем, вот ты мне скажи неужели на ЗОДИАКЕ И НА ВСЕХ МОИХ ОЦИФРОВКАХ ПРИСУТСТВУЕТ ГУДЕЖ, как этот чел пишет?

Дмитрий 29.11.2022 22:18

не знают.. и половина слушателей не знают!
надо указать в подписи в профиле, для этого там и место выделено

системный звук андроидофона твой тракт? :)

ТОМ 29.11.2022 22:20

Цитата:

Сообщение от bobrovich (Сообщение 695507)
Артем, вот ты мне скажи неужели на ЗОДИАКЕ И НА ВСЕХ МОИХ ОЦИФРОВКАХ ПРИСУТСТВУЕТ ГУДЕЖ, как этот чел пишет?

Как уже писал выше, был ФОН в паузе лет ...дцать назад... Сейчас все чисто...


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot