Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Раздел собственных оцифровок с винила (*НОВЫЕ ПЕРЕОЦИФРОВКИ!) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=924)
-   -   МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ - Тихий Дон - 1992. (ОЦИФРОВКА. 30.09.2022. Sintez Records-1-061-C-6. Russia. 2 ОЦИФРОВКИ) (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=239363)

bobrovich 29.09.2022 18:46

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ - Тихий Дон - 1992. (ОЦИФРОВКА. 30.09.2022. Sintez Records-1-061-C-6. Russia. 2 ОЦИФРОВКИ)
 
ДРУГИМ ФОНОКОРРЕКТОРОМ
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


TRACKLIST
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

A1 Тихий Дон
A2 Москвичка
A3 Кто Был Ничем, Тот Стал Никем
A4 Я Пою, Пока Живой
A5 Левый Берег Дона
B1 Возвращение
B2 Я Не Буду Воровать
B3 Поехали, Извозчик, На Арбат
B4 Казачья Вольница

cthutq_1956 29.09.2022 19:59

Спасибо Слава хороший альбом ,Москвичка душевная песня ,звук достойный.:icon_friends:

Александр-4937 29.09.2022 21:10

Вячеслав большое Спасибо за Шуфутинского!!!!!. :icon_good::icon_drinks:

ДенисПоПов27 30.09.2022 01:19

Дык тут не только Москвичка. Тут ЛевБерДон же! Тут извозчик на Арбат!
Качать однозначно!

ДенисПоПов27 30.09.2022 01:36

Ну а Москвичка... Она ж аабще-то Француженка по песне... Но да, она обычная, но подданная Русская, она такая же Москвичка, как была!

Как бэ... Историческая, можно сказать, песня...

А чё... Сейчас те наши ”Россияне“, каким "хорошо" в Англии, в той же Франции, тем паче на ”Южных берегах Франции“, в той же Германии, подружка из Ростова-на-Дону, умничка, что покаталась по Сапожку, т.е Италии и вернулась в Россию! Ещё... Ну до этих событий, до 14го года... Угу, там может быть и круто, и модно, и так далее...
Другая подружка... Хе... Тут, из СПб... вот когда можно было, - в Финляндию каталась... Ха! Возвращаться в "серый Санкт Петербург" не хотела... Ну... Любовники Финские к ней катались, в гостиницах СПб её трахали...
А потом херрак! Новое время настало!
Теперь чё!? Сиди теперь в Питере, дорогая! И счастлива будь. (Не, сюда ни та, ни та подружки не загдянут. А если случайно и увидят... А про них ли это я написал!? Думайте гадайте, девушки! )
Где теперь та Франция? Тёплая Италия? Британия? Мёрзни Мёрзни Волчий хвост...
Вот... А теперь где те самые времена, описанные в этой песне!? Это уже давно история! Правда же?

ДенисПоПов27 30.09.2022 01:46

И может этой Москвичке там во Франции того времени и хорошо, она с подругой из США бухает вино и тоскует по России...
Ну ладно, сейчас есть желание у Петербурженки, Москвички, Саратовчанки, Вологодки, Ростовчанки... Поехать в тот самый Париж!?
Чтобы оттуда, как в песне, пить винцо и тосковать по Родине России!???

Дмитрий 30.09.2022 07:43

Цитата:

Сообщение от ДенисПоПов27 (Сообщение 689643)
Другая подружка... Хе... Тут, из СПб... вот когда можно было, - в Финляндию каталась... Ха! Возвращаться в "серый Санкт Петербург" не хотела... Ну... Любовники Финские к ней катались, в гостиницах СПб её трахали...
А потом херрак! Новое время настало!
Теперь чё!? Сиди теперь в Питере, дорогая! И счастлива будь.

:) :rolleyes:

bobrovich 30.09.2022 09:22

Переписал другим корректором, мне кажется по лучше!

timosh 05.10.2022 14:06

Спасибо большое!!!

oksana17 05.10.2022 17:24

bobrovich, все Ваши последние оцифровки, добавили детальности, но потеряли нч и сцену. Раньше было вкусней. И не верьте льстецам.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot