Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Зарубежный Rock (lossless) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=503)
-   -   Pink Floyd - Wish You Were Here (1975) (MB Lenta 38) (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=163359)

Дмитрий 17.11.2021 12:33

Usb шнурков и сетевых фильтров по полтиннику :)

У того мозгов как раз и не хватает, кто за миллион и пару лямов CD компакт из винила производит.

Дмитрий 17.11.2021 12:45

Пускай 5000 меломанов, но мы доп осчастливили этим релизом!
Это не много не мало, а целый город районного масштаба!

Тех кто плохо слышит, по тем или иным причинам, хотя бы хорошенько встряхнули! И то ладно.

На то и РОК. Это Протест!

Дмитрий 17.11.2021 13:00

Я не знаю.. в данном случае это протест против безобразного звука на заре цифрового века! :)

А что меня касаемо, у меня всегда не так как раньше было и не так надо! Что бы из новодела не было, все полусырое дерьмо! А может это и хорошо для нашего дела. В четыре мне в детском кафе ложку заместо вилки подсунули, так и ору 50 лет уже...до сих пор. Не так было, не так надо!

kurort 17.11.2021 13:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 640033)
Что бы из новодела не было, все полусырое дерьмо! А может это и хорошо для нашего дела.

Нам не надо новодела,
Он испортит наше дело. :)

Дмитрий 17.11.2021 13:09

Ещё эту ложку, там кто то до меня облизывал!
Меня не волнует, что в детском кафе не дают ножей и вилок.

Дмитрий 17.11.2021 13:19

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 640034)
Нам не надо новодела,
Он испортит наше дело. :)

Так то оно так, но здесь все в цифре, даже буковки, текст этот!
а не только щелчки и звуковые полуфабрикаты.
Тут несколько разделов как раз любительские кустарные работы, они никак не студийные.

Дмитрий 17.11.2021 13:30

Если есть такие..сейчас и студент за звукошопом считает себя в великим звукорежиссёром и техник с паяльником инженером. А те кто на Андроиде, им и инструкции к гаджетам не полагаются и не прилагаются. ПК так и вообще конструктор, методом тыка

Дмитрий 17.11.2021 13:45

Возьмёт сейчас самопроизвольно обновится, как майкрософту угодно. И п...ц России! Даже света не будет.
А мы пугаем их игрушечными ракетами, мультиками.

Дмитрий 17.11.2021 14:41

Руководство Россией очень хорошее! :( Жаль нашу Родину!

DJArt 18.11.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 640041)
Возьмёт сейчас самопроизвольно обновится, как майкрософту угодно. И п...ц России! Даже света не будет.
А мы пугаем их игрушечными ракетами, мультиками.

Я бы не сказал, что все так плохо.
Поинтересовался как то, нет ли для меня работы на родине...
При выяснении обнаружилось попутно, что во многих градообразующих стоят свои дизель-генераторы, а на маленьких ТЭС до сих пор стоит ВЧ-полуавтоматика, никак не завязанная в компьютерную систему управления энергетикой страны.
В общем все как в старом анекдоте:
- Да, похоже нам пипец, нае...ли нас американцы, поторопились мы с сокращением ядерного оружия... Ну а у вас то что еще, командующий приволжским военным округом?
- Извините, верховный главнокомандующий, тут такое дело, один поганец лейтенант не успел в срок свою ядерную пусковую установку под разборку привезти...
- Стоять, во-первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых, министр иностранных дел, отправьте в белый дом телеграмму, что я их угрозы на х... вертел...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot