![]() |
Рождественский концерт в Базилике Святого Франциска в Ассизи
Рождественский концерт в Базилике Святого Франциска в Ассизи
Запись 2010 года. Оригинальное название: Concerto di Natale ASSISI. Дирижер Стивен Меркурио. Традиционный рождественский концерт, ежегодно проходящий в одном из крупнейших католических храмов – Базилике Святого Франциска в Ассизи (Италия). Зрители смогут увидеть натурные съемки фресок и интерьеров Базилики, внесенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО и включенные в телеверсию концерта. В концерте принимают участие: Национальный симфонический оркестр Итальянского радио, Хор Базилики Святого Франциска, популярные эстрадные певцы – Майкл Болтон и Нини Ахиноам, скрипач Роберто Ранфалди и вокальный ансамбль «Дивос». В программе: произведения Антонио Вивальди, Леонарда Коэна, Эдварда Грига, Дэвида Фостера, Иоганна Себастьяна Баха. Показ на т/к Россия-К 24.12.11 TV-rip, DivX, 712x404, 1600 kbps MP3, 192 kbps, моно MegaUpload, архив без сжатия http://i067.radikal.ru/1112/d8/98cc7b250ecd.jpg http://s46.radikal.ru/i114/1112/3f/1f61e9d680ba.jpg
|
Ссылка не работает!!!!Пожалуйста, обновите ссылку!!!очень нужен концерт!:icon_help1:
|
Ивван, новая ссылка http://yadi.sk/d/Z0IQo8x90AJox
|
Дмитрий, фильм целиком на канале Россия это конечно очень удобно, но ,имхо, намного приятнее 11 роликов по отдельности на ютубе посмотреть Там все-таки качество как-бы получше :icon_pardon:
|
качество отвратительное!!!
|
Ивван, а старый рип c TV у Aldera сохранился, надо ему позвонить будет. Я сдёрнул с ютуба. Что ты с ютуба хотел?..так для ознакомления и не более.
|
Дмитрий,если не трудно,помогите!Буду очень благодарен!
|
Ивван, попробую, но не обещаю. На дисках не сохранил.
|
Дмитрий,у вас случайно нет записей концертов с т/к Россия К: "Стинг. Концерт в Берлине" от 02.10.2011; "Стиви Уандер. Концерт на арене О2" от 16.07.2011; "Сара Брайтман в Венском кафедральном соборе Святого Стефана" от 3.09.2010; "Тони Беннет - классик американской песни" от 18.12.2011!??Если у вас нет,то,пожалуйста,подскажите,у кого есть?Очень нужны концерты!
|
Ивван, К сожалению нет. Я себе записал, если найду сообщу.
|
Дмитрий,Вы не нашли старый рип рождественского концерта?
|
Ивван, увы нет
|
Дмитрий,извините за беспокойство,но Вы не смогли бы записать 1 ноября концерт Стинга в Берлине с т/к "Культура"?Очень нужен концерт!Буду благодарен Вам за помощь!
|
Пожалуйста,кто-нибудь запишите следующие концерты,которые будут показаны на т/к Россия К 24,26 и 27 декабря!!!! 24 декабря - 23:55 Рождественский концерт в Базилике Святого Франциска в Ассизи; 26 декабря - 21:30 Концерт Андреа Бочелли; 27 декабря - 21:40 Концерт Иль Диво!!! Буду очень благодарен!!!
|
Ивван, У меня IP-TV нет, но на форуме есть люди,у которых есть.
|
Надеюсь, кто-нибудь запишет!!!!
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot