![]() |
The Beatles - Let It Be 1970
The Beatles - Let It Be 1970
https://d.radikal.ru/d15/2201/63/d48904811a49.png https://c.radikal.ru/c11/2201/58/b6addf1c7c93.png https://c.radikal.ru/c06/2201/6f/a11706938bcd.png https://d.radikal.ru/d36/2201/80/e03966a1e064.png 01 - Two Of Us (03:37) 02 - Dig A Pony (03:55) 03 - Across The Universe (03:49) 04 - I Me Mine (02:26) 05 - Dig It (00:51) 06 - Let It Be (04:04) 07 - Maggie Mae (00:41) 08 - I've Got A Feeling (03:38) 09 - One After 909 (02:54) 10 - The Long And Winding Road (03:39) 11 - For You Blue (02:33) 12 - Get Back (03:10) CD Made For IMF 1992 Устройство воспроизведения: Pioneer DV-668AV Запись: Tascam HD P2. Цифровой аудио-формат: Flac 24/44.
|
подача с минидисковой деки,
формат 24/44,1 |
Запись на рекордер Таскам, то есть ни какие тут EAC-и, Нерки, компьютерные приводы не используются.
|
Цитата:
|
:confused:
|
cthutq_1956, чего ты не знаешь? :)
|
Не пойму я... Вроде, как СД звучит, а вроде чуть хуже... ХЗ, в общем... С Битлами вообще такое дело: не шипит, не кряхтит - и то ладно...
|
ТОМ, это и есть CD
|
Цитата:
|
А это уж вам видней с какими потерями. :)
|
Я вот например уверен, что теряет тот, кто CD на компьютерном приводе слушает. А не на CD транспорте который тщательно выбирали по тестам журналов.
|
По мне, записать бы компакт на катушку с подачи проигрывателя, на новую импортную ленту и потом её заново оцифровать. . И оживить мертвый звук CD.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну вот..
правильно. И шумок от ленты неплохо добавить бы. Аналоговый, а не подмешать в цифре. |
Цитата:
|
lossless - кодек, предназначенный для сжатия аудиоданных без потерь
Только вот, смотря что считать за потери, потери это несколько иное! Это большие потери. |
на минидисковую (ATRAC) в свое время писали винил и не было проблем
|
Цитата:
Картинки рассматривать? Один экспериментирует,а сотня др.качает. Получается то винил с непонятным звуком,то СД. Тогда надо обозвать эту тему Эксперименты от Эдуарда,а не оцифровки.Чтобы люди понимали насчёт качества. |
без экспериментов никуда...
и ничего путного, поэтому я ЗА любые эксперименты ...я ж раздел сделал |
А качать.. качать этот альбом можно с трекера, там их 50 оцифровок этого альбоиа
|
Понятно,что не из этой темы.
|
kurort, вот это постоянно указано в релизах-оцифровок
Цитата:
|
А может и его друг звукорежиссер подтянется к обсуждению. А то так скучно! И занудно!
|
Указано так:
Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > Оцифровки ВИНИЛА пользователей нашего форума > Оцифровки Edd1966 на Tascam HD-P2 > Это значит,что полноценный оцифровщик нашего форума. А получается не полноценный. |
Там диска два чемодана и коробка. Есть и подарочные. Последний был от группы Карнавал! Полностью полноценный и даже более, еще и автор исполнитель и не под гитарку на кухоньке!
|
В чем неполноценность? винтажная аппаратура высокого класса из золотого века винила, рекордер таскам для записи и желание поделиться с людьми и даже пообсуждать музыку с удовольствием! Общительность!
|
Цитата:
|
Как он уже написал.
Цитата:
|
Что там на выходе надо читать спецификацию
|
Ясно.Лучше не тратить время и не качать.
|
Бывают 20 битные CD процессоры, такой к примеру в Деноне 1500, Альфа процессор носит название.
|
Цитата:
Я с удовольствием послушаю, было б время. |
|
1450-1650-ый денон
|
|
Людям старшего поколения, которые у нас на форуме, будет интересно.
|
Цитата:
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка. Нет ссылки пардон |
поправил
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot