Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Гороскопы (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Что готовит нам наступающий год (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=64588)

Вера 24.02.2021 23:08

Дима, тебя не заклинило?:D

Дмитрий 24.02.2021 23:11

Да потому что крысячие глазки те.

Вера 24.02.2021 23:16

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 605519)
Да потому что крысячие глазки те.

Какими Бог наградил... Мы себе глаза не выбираем, хотя и говорят, что "Глаза - зеркало души!"

Дмитрий 24.02.2021 23:20

Вера, как ему может Бог наградить, если он посланник дьявола? уничтожить миллионы стариков призван.

напрямую заявил о 15 миллионах "лишних" россиян! антихрист.

Вера 24.02.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 605522)
Вера, как ему может Бог наградить, если он посланник дьявола? уничтожить миллионы стариков призван.

напрямую заявил о 15 миллионах "лишних" россиян! антихрист.

Дима, плохой человек и плохой политик еще не значит, что чей-то посланник.

Два волка. Притча индейцев чероки.
Старый чероки учит своего внука:
- В каждом из нас идет борьба - сказал он мальчику. - Это ужасный бой между двумя волками. Один – черный – олицетворяет гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, чувство вины, негодование, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой – белый – несет радость, мир, любовь, надежду, спокойствие, смирение, доброту, доброжелательность, сопереживание, щедрость, истину, сострадание и веру. Оба волка постоянно борятся внутри каждого из нас.
- Какой же волк победит? – спросил внук
- Тот, которого ты кормишь! – ответил старый чероки
- Если ты кормишь их правильно, они оба победят. Понимаешь, если я хочу кормить только белого волка, черный будет поджидать меня в каждом углу, он всегда будет зол и будет всегда сражаться с белым волком. Но когда я его признаю, он счастлив, и белый волк счастлив, и все мы побеждаем. Потому что у черного волка есть много качеств - упорство, мужество, бесстрашие, воля и стратегическое мышление. Это то, что мне очень нужно время от времени и то, чего не хватает белому волку. Зато белый волк умеет сострадать, заботиться, обладает силой и способностью распознавать то, что отвечает интересам всех. И белый волк нуждается в том, чтобы черный был на его стороне.
Если кормить только одного из них, будет голодать другой, и он станет неконтролируемым. И черное, и белое - часть чего-то большого, глубокого, и ты можешь слушать эти голоса из глубины. Это и есть жизнь. То, как ты решаешь взаимодействовать с противостоящими силами внутри себя, так ты и живешь. Или моришь голодом одного, или другого, или управляешь ими обоими!

Дмитрий 24.02.2021 23:54

Вера, чероками пускай управляет.. к оленям его черным и белым...
..к чукчам, однако.

Дмитрий 25.02.2021 00:31

Вера, хорошая- добрая притча не обижайся... выдели покрупней!
маленький чучка спрашивает взрослого.. большая чукча-большой любитель поучать. даже когда его об этом не просят...
и т.д. и т.п. целая серия

глаза же, свинячие поросячьи крысячие свининые :) не от Бога - это точно.

https://www.upload.ee/image/12931611...f10a2c7991.png

Дмитрий 25.02.2021 01:01

свободы воли не существует - одна из заповедей сатаны, чукча же решил подкормить всех волков без выбора
.. а это шаманизм :icon_cry3: как впрочем и гороскопы
... христианский дедушка Гаврила был бы наверняка против.
Тем более внуков так воспитывать.

Дмитрий 25.02.2021 01:44

От рукотворного вируса и вакцина из того же источника.
Верующим к размышлению... Летучие мыши - символы кошмара и смерти, образное изображение сатаны. Абсолютно любые мутации тоже не от Бога.
Бог может наказать человека за его грехи, а также и простить, потому что человек не ведает что творит. И не надо тут профессора. Задача гуманитария богослова несколько иная, вразумлять заблудшим истины веры, а не прививать рукотворную частицу дьявола. Всем подряд.

Эпидемиология, как и физика цифрового звука перерасчёт - чистая математика, это не фантом, не миражи. Мгновенная спектрограмма ни к чему, а вот подробный спектральный анализ не был бы излишним.

Бархан 25.02.2021 13:20

Доброго всем здоровья и дай Бог не жалеть об упущенной возможности. У меня конечно же тоже были сомнения. Время рассудит.
А вот писание нужно читать все же лучше с толкованиями святых отцов,т.к. православие опирается на их опыт,а толковать по-своему это уже протестантизм какой-то.
Прогнозы и гороскопы это мерзость перед Богом. Жаль,что многие в этом заблуждаются,да и наша пропаганда в лице тех же центральных каналов этому способствует--у них утро начинается с гороскопов.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot