Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Отечественный Rock (lossless) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=504)
-   -   НАУТИЛИУС ПОМПИЛИУС - РАЗЛУКА (1987) (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=70591)

Синдикат 27.10.2014 19:31

Цитата:

Дмитрий
Синдикат, кроме аудиопорталов он регулярно посещает сетевые помойки, где нарушается сетевая этика
Дима, я это давно знаю он сам пишет мне как там за меня отзываются, я это ему прощаю, если увижу что он выскажется не лестно в адрес Веры, вот тогда я его забаню точно и на долго.:icon_ok:
Я не шарюсь по его помойкам, просто читал его цитаты от индуса, мне лично наплевать что пишет этот больной, я всем прощаю, и это дает мне силы.:icon_drinks:

Дмитрий 27.10.2014 19:38

Синдикат, Сергей, самое интересное что они не понимают, что дают нам стимул к работе! Загнав меня в фотошопе в надробную плиту, индус меня простимулировал сделать то, что не планировал. Форум жив, здоров, у форума хороший приход назло всем "доброжелателям".
Если Верины ученики на свою учительницу размещают вконтакте шаржы, это значит что она хороший учитель, учитель с Большой буквы.
На пустое место шаржы и фотошопы не размещают!

Дмитрий 27.10.2014 19:41

Путин, вот к примеру, не пустое место! Ему нравится, что про него размещают в интернете.

Ollleg 27.10.2014 19:42

Синдикат, в личном общении по скайпу можно обсуждать хоть цвет трусов своей любовницы, но выносить за глаза на всеобщее обозрение - это просто себя не уважать. Слаб человек, но есть критерии всеобщего приличия, общепонятные и доступные каждому по его уму и интеллекту , переступить которые - не уважать себя самого и сподобиться старушкам на лавочке у подъезда.

п.с. рад тебя читать , рад что ты жив и здоров .:icon_drinks:

Синдикат 27.10.2014 19:43

Цитата:

Дмитрий
Синдикат, Сергей, самое интересное что они не понимают, что дают нам стимул к работе! Загнав меня в фотошопе в надробную плиту, индус меня простимулировал сделать то, что не планировал. Форум жив, здоров, у форума хороший приход назло всем "доброжелателям".
Дим, то что проделал с тобой индус, он это и получит, а ты должен жить и процветать для людей, я сам на себе это испытал, когда живешь для людей тогда и тебе становится легче в нашей не простой жизни, это проверено.
Я знаю что у тебя, все будет отлично, ты живешь ради людей, неся светлые помыслы.:icon_drinks:

Ollleg 27.10.2014 19:44

сейчас цифрую дуэт-прощай молодость и группу биоконструктор - классно звучит чёрт побери...хочу успеть выставить до завтрашнего отъезда....

Дмитрий 27.10.2014 19:46

ага :icon_good:
ждём, Олег! :icon_drinks:

Синдикат 27.10.2014 19:51

Цитата:

Ollleg
п.с. рад тебя читать , рад что ты жив и здоров .
Олег, спасибо, мне еще долго жить, я живу для людей.:icon_drinks::icon_drinks::icon_drinks:

Ollleg 27.10.2014 19:52

Дима, когда человек ноль- его никто не замечает, когда он личность- а значит и независимое мнение - у него всегда появляются и кроме друзей в большом количестве также недоброжелатели с завистниками - это наш мир и он так устроен.
Не надо обращать внимание на все уколы со стороны- они того не стоят, вспоминай все благодарности и дорожи теми, кто рядом с тобой.

Ollleg 27.10.2014 20:02

дописал... ща надо куй и вперёд.
мне тут подарили за символичную 1000руб(которую мы на пивко пустили) свою коллекцию винила из 108 пластиночек- состояние уникально для задрипанного захолустья, такое ощущение, что у человека вертака не было, а винил он просто на книжные полки покупал:icon_pardon:
Ближе к делу:
есть 2 пластинки Александра Башлачёва - "время колокольчиков"1989 и "всё будет хорошо! 1990

- вроде как это в тему данного форума, запостить?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot