Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб форума (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=689)
-   -   Почему виниловые пластинки победили компакт-диски и «цифру» (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=211767)

Дмитрий 17.01.2022 03:48

а на что там автор подобных статей перешел, с какого CD транспорта и на какой винилокрут- не на что он не перешел, потому что не соображает о чем вообще пишет.

Олег, как врач высокой квалификации может себе представить, что вот такой вот дядя возьмет в научный журнал и на конференцию влезет и того пуще начнет людей, как лохов разводить на дорогие лекарства и лечить всех подряд одной пилюлей. Гнать, вешать, четвертовать... я не знаю, расстреливать надо.

И всех политиков заодно что будучи не вирусологами в пандемию влезли и рспоряжаются нашим здоровьем как им выгодно!

они же видят, что народ как овцы, даже читать не умеет... и слушать как выяснилось на этом форуме тоже и к тому же еще и не на чем! :)

Дмитрий 17.01.2022 04:12

Лазерные диски звучали мама не горюй, только не надо путать с балалайками из 90-хх и тем более с мыльницами с митинкого или царицынского радиорынка. Телефизор фунай, магнитолка павер слоник, швейная машинка. На что там люди перешли? еще хорошо если на техникс как наш Том Артем.

Дмитрий 17.01.2022 04:22

филипс из 80-хх на TDA 1541 обыграл новодельный сдюк маранец за 15 000 $! во вполне серьезном тесте. Это все не сложно найти в интернете
купить можно, но этот 30 летний сидюк задешево не отдадут.

Дмитрий 17.01.2022 04:42

я лично целиком и полностью голосую за хороший CD проигрыватель, можно нарезать из скаченного болванки и слушать и полностью против USB винилокрутов из эльдорадо
кто кого победил и почему вдруг

И именно за CD проигрыватель и не нужно полусырвх внешных китайских ЦАПов
Болванки же нарезать - дело привычки, раньше постоянно этим занимался, это не долго.

Дмитрий 17.01.2022 04:54

Как форум этот в 2008-м начинался все этим занимались
прямо на штыре брал сотню CD-R и делал сотню за неделю.

DJArt 17.01.2022 05:02

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 650014)
филипс из 80-хх на TDA 1541 обыграл новодельный сдюк маранец за 15 000 $! во вполне серьезном тесте. Это все не сложно найти в интернете
купить можно, но этот 30 летний сидюк задешево не отдадут.

А мне Филипс не зашел.
Не знаю как на тестах, у меня при покупке на руках был сиди-диск с Виолатором от Депеша, я послушал 5 старых знатных сидюков, сони, техникс, два филипса и денон, трое первых пускали песок на верхах, один филипс заикался, и в результате выбрал дэнон, с мертвым прозрачным широким звучанием, который идеально подошел к подаренной от фирмы ямахе.

Дмитрий 17.01.2022 05:04

DJArt, какой филипс был? модель какая? Я к тому что сами ЦАПы в проигрывателях 80-х были от филипс.

Дмитрий 17.01.2022 05:07

А ты до этого написал, что только в 14 году перешел спустя 30 лет значит. Спустя 30 лет, как винтажные начали производить.

Дмитрий 17.01.2022 05:12

Сони и техникс MASH масашитовские из 90-х так те вообще в разряде балалаек, я речь веду про винтажные, так как тут по этому делу ностальгия.

когда еще депеша не было :) верней только народился

DJArt 17.01.2022 05:13

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 650021)
DJArt, какой филипс был? модель какая? Я к тому что сами ЦАПы в проигрывателях 80-х были от филипс.

Я сейчас не вспомню, но один из Филипсов продавец дядя Паша нахваливал, "возьми не пожалеешь, внутри знаменитые цапы от филипса, джаз играет идеально", вот он как раз на моем диске заикался, и я решил не связываться.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot