Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ГОЛОС ФОРУМА (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=658)
-   -   РАСШИРЕНИЕ ФОРУМНОГО ЯНДЕКС ДИСКА (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=140296)

Андрей В. 16.12.2019 22:40

Инфа доведена, организации нет - где Kurort? Считаю, что номер карты сбера разослать всем Vip персонам, ибо они составляют костяк клуба. Тогда я, не смотря на то, что пенсию уже раздирбанил (на карте меньше 1,5 тыр и в кармане пару), ожидая пенсию жены (9350р), но, понимая целесообразность действий и экстренность ситуации, ужимаюсь и выполняю операции по переводу средств. Касательно остальных членов (новичков) считаю целесообразным информировать их о том, что при сумме, равной сумме взноса Vip для вступления в клуб, они получают оный статут, пусть обращаются в личку за картой сбера к Дмитрию. И, как в прошлый раз, в начале темы вести список сдавших.

Дмитрий 16.12.2019 22:45

александр7500 перевел 2000
я его перевожу в VIP, как только аренду сегодня оформлю, чек сюда предоставлю.

Дмитрий 16.12.2019 22:48

Туда переведем временно 1 Тб с дисков Андрея
24 декабря заканчивается его подписка

александр7500 16.12.2019 22:51

Я хоть и не вип. Но поддержу обязательно.т.к считаю, что лучшего музыкального сайта на просторах интернета просто нет. Дмитрию и всем раздающим огромное спасибо!

Дмитрий 16.12.2019 22:54

александр7500, уже VIP, должны быть видимы раздел Магнитиздата и HD Кинофильмов. Cумма значительная! Спасибо за отзывы и за помощь!

александр7500 16.12.2019 22:56

Дмитрий спасибо! я об этом даже и не думал.Просто помочь хотел .Скачал здесь столько качественной музыки ,что мой взнос это крохи за вашу работу!

Дмитрий 16.12.2019 22:59

Андрей В., обязательно! Ребята должны видеть в первом посту за чей счет они имеют возможность слушать в объемных форматах без потерь. Видеть всех кто поддержал.

ДенисПоПов27 16.12.2019 23:19

Дмитрий, свой контент нужен... Такой, как раздачи Бориса, Корфа, Рашита... Ну и ещё нужны оцифровщики со всех видов аналога... На трекере своё множество разделов, релизов...
У нас есть и своё... И то, что с трекера перекинуто...
Вячеслав у нас единственный, кто мощно хевк производит! И множество у него уже набралось релизов!
Вот это бы всё сохранить!
Нужно производить контент. Съёмки делать... А может какая группа новая на студии или на коленке на ноутбуке какой то материал пишет, и хочет заинтересовать народ своим творчеством...
Мало музыкантов в Москве да в Петербурге сейчас!? Да полно! И исполняют так, что хочется их слушать и слушать!
Есть и авторы-исполнители... Которые поют своё... Да денюжку у народа берут... Т.е люди сами кидают кто мелочь, а кто и полтинник или сотню... Да и диски их лежат! У некоторых...
Вот...
А есть... Например... спутниковое ТВ... Ностальгия канал...
Ведь там же множество клипов тех лет...
Ведь это ж записать то можно... В мпег-видео... Потом по-клиппово вырезать... Ну или блоком клиппов... И качественно обработать и в тот же хевк сжать...
Ну или не ретро, а всевозможные же клиповые каналы есть...
Или не клипы, а те или иные передачи о путешествиях... О планете... О космосе...
Фильмы... И так есть в хорошем хевк-качестве! Не у каждого же спутник есть...
Не знаю, как сейчас, а лет 10 тому... На 13 градусе, на хот-бёрде... Там куча европейских каналов... В том числе и музыкалки... Клипы и тех и этих лет...
А тот же океан-тв... Интересностей сколько списать можно тоже!
Списать со спутника, обработать... И раздать!

Дмитрий 16.12.2019 23:20

Андрей В., Спасибо большое!
Андрей дал 1000 рублей

Дмитрий 16.12.2019 23:25

ДенисПоПов27, в клубном разделе завтра обсудим чем расширим, обязательно.
Телевидение хорошая идея, один из каналов в приложении для смарт ТВ HD 720-1080р
тоже прикиним, что и сколько.

Это современно и удобно! HEVC и по HDMI кабелю и через WI-FI по воздуху или же DLNA.
Тут суммы конечно же другие, но кто знает... все зависит лишь от Ваших возможностей и главное чтобы нам не мешали извне!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot