Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Анекдоты и истории (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=775)
-   -   Анекдоты (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=123937)

kurort 15.10.2020 14:24

МОСКОВСКИЙ ВЕСТНИКЪ

Вчера на журфиксѣ у княгини Вестріухтіевой капитанъ Н. позволилъ себѣ возмутительную выходку. Поспоривъ съ графомъ S. о цѣновой политикѣ на зерно въ Юго-Восточной Азіи, онъ совершенно утерялъ человѣческій обликъ и сталъ употреблять въ обращеніи къ графу слова и выраженія, отъ которыхъ покраснѣлъ бы и извозчикъ. Пусть проститъ меня читатель, но я ​всѣ​ же приведу ихъ здѣсь въ интересахъ истины, которой такъ дорожитъ наше изданіе. Тамъ были и "негодяй", и "каналья", и "подлый ​лукавецъ​", и "​фитюкъ​" и даже "безтолочь". Княгинѣ пришлось принести ​нюхательныя​ соли, молодой корнетъ В. разрыдался. Къ чести нашего любимаго графа, на протяженіи этого безобразнаго событія онъ держался благородно, не потерялъ лица, чести и достоинства и лишь черезъ ​равныя​ промежутки времени ровнымъ тономъ отсылалъ капитана нахYй.
С. Александер.

вован74 17.10.2020 11:21

https://c.radikal.ru/c28/2010/a7/defaf2971df6.jpg

Вера 20.10.2020 19:01

Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дурак."

***
Плохо живётся лучше всего в Израиле.

***
"Нас не догонишь!" - сказали цены зарплате и показали ей фигу.

***
Приехали в Одессу из деревни отец и сын и пошли в театр на "Лебединое озеро". Балет в разгаре.
Сын:
- А чего они все на цыпочках?
- Не знаю, сынок. Лебедей много, наверное, весь двор в говне.

Вера 05.11.2020 21:43

Еврейская мама своему зятю:
- После смерти хочу быть кремирована, а прах развейте с балкона над морем.
- Мама, да вы шо такое говорите - с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как вы снова будете дома...

***

Как говорила пожившая тётя Циля: «Незваный гость определённо лучше нежданного мужа!»

***
- Сарочка, дорогая, почему ты не носишь мой подарок?
- Моня, ша! Он уже сам ходит!

***

Похудение на 20 кг за неделю!!! Одесские катакомбы… Спросить экскурсовода Моню....

***

Костик, ты секс будешь? – спросила Лара, и Костя понял, - борща нет.

***

Если слово "похмелье" произнести с ударением на последнем слоге, то можно ощутить всё богатство вкуса винного букета, прохладу виноградника и уют погребка...

***

Как легко кого-нибудь похвалить, сказав: "Умнейший человек!"
И как легко всё расставить по местам, добавив: "В нашей палате".

***

- Милый, поведи мою маму куда-нибудь.
- А смысл? Она же всё равно найдет дорогу обратно.

***

Розочка, шо я имею по сикрэту вам сказать! На свою голову, послушала совет Сары Абрамовны и купила импортное слабительное средство!
- И шо, не помогло?!
- Я вас умоляю! Зато шо такое "просрать деньги" – я теперь знаю натурально.

***

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и самое главное - ничего не перепутать.

***

Одесса, ночь, улица:
- Мадам, кошелёк или жизнь?
- Що значит "или"? Возьмите меня всю.

***

- Изя, а кем вы работаете?
- Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.
- О! Вы психотерапевт!
- Нет. Я продавец в винно-водочном отделе.

***

- Фима, я толстая?
- Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

***

Услышано в Одессе: - Посоветуйте, который час?

***

Объявление на «Привозе»: «Опытный продавец арбузов щелчком по голове вашего сына определит, готов ли он к экзамену».

Вера 17.11.2020 15:08

— Доктор, у меня проблема, моя женщина забеременела.
— Какая же это проблема?
— Доктор, женщина резиновая!
— Ооо! Это не ко мне, это вам, батенька, в шиномонтаж.

Вера 17.11.2020 15:17

Новости науки.
Британские ученые установили, что люди, которые используют одну и ту же одноразовую маску с апреля, вообще не подверглись заражению коронавирусом. По их мнению, вывод о защитных противовирусных свойствах пыли и грязи на маске пока делать преждевременно. Однако, данные статистики никто опровергнуть пока не сумел...

вован74 06.12.2020 10:17

Молодая собака спрашивает старую:
— Скажи, почему мы всю жизнь в намордниках, а люди только сейчас начали их носить?
— Ну так мы и в космос раньше полетели.


А вы уже используете аббревиатуру «до н.э.» для обозначения времени до начала эпидемии?


Угрожающая фраза «ты чё, нюх потерял?» приобрела новый смысл. Теперь это заботливый вопрос о вашем здоровье.


Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы.


Хорошо, что все наконец-то начали воспринимать окружающих адекватно — как источник заразы.


Ещё никогда выражение «Молчи в тряпочку» не было таким буквальным.


Впервые часть людей не поехали на море из-за коронавируса, до этого не ездили из-за отсутствия денег.


В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались «здоровые».


Сыровары решили побаловать покупателей и выпустили сыр «Covid-19». Он не имеет ни вкуса, ни запаха.

SergeL 08.12.2020 11:13

В армию надо призывать не в 18, а в 30-40, конкурс будет 100 человек на место.
Это ж целый год без начальника, работы, жены, тещи, ипотеки!
Зато три раза в день жратва бесплатно, всегда в хорошей компании, на свежем воздухе, можно нахаляву покататься на танке и пострелять из калаша...

Вера 11.12.2020 01:57

Как только Голикова сказала, что для вакцинации надо быть трезвым, а так же потом 42 дня не пить — я сразу понял, что массовая вакцинация в России провалилась.

Вера 11.12.2020 01:58

На Новый год кто-то один в семье должен быть трезвым. Выбрали кота!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot