Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Отечественный шансон (lossless) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=492)
-   -   Владимир Высоцкий - песни (15 CD) (2008-2021) lossless (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=204855)

Дмитрий 29.10.2021 13:15

Николай-13, да я не пинаю
Я смотрю уже сутки на форуме гробовое молчание, а это обширная сборка.
Переосмысливать поэзию Высоцкого вполне можно. Любую можно, даже Шекспира и Гете.

Дмитрий 29.10.2021 13:20

Николай-13, цыган у нас составитель обширной интернет дискографии.
Был бы лосслесс я скачал бы.

cloud 29.10.2021 13:20

Цитата:

Сообщение от Николай-13 (Сообщение 638702)
Дмитрий Не пинайте меня, я ничего плохого с Высоцким не делал!
Забыл указать откуда что брал, мой косяк, в первые делал тему, что-то забыл указать..
И так, откуда что брал:
Серия "Все песни (1960-1980)
Серия "New Sound-Новый звук (15 CD)-2004-2006"
Как уже указал частично, так уже говорил не понравилось мне это звучание, только пару песен оставил.
Серия "записи М.Шемякина (1975-1980)" Оставил все
Как по мне качество хорошее)
Серия "Записи Константина Мустафиди: Коллекция (2020)"
Серия "Студийные записи (1966-1978)" Оставил их,
2 а где и несколько версий, так как где-то есть другая аранжировка
Я ничего с Высоцким не делал, оставил максимально его при жизненные аранжировки к песеням,
лишь частично оставил пару песен с "Новый звук"
Что насчет обложек? Серия "Все песни были фото по годам и я так же сделал, выбрал фото по годам и чуть изменил дизайн, взял с мимньонов дизайн, думаю видно что такой же, лишь шрифт надписей другой..Еще фото цветные, сам чуток подшаманил..
К тому же я указал, если кому надо...Я ж не кого не принуждаю скачать себе эти песни, в них нет ничего плохого, просто собраные его песни в более мене хорошем качестве, плюс с его при жизненными аранжеровками,вот

Николай никто тебя не пытается пинать. Ты то причём. Выставил поделился тем, что имеешь. Просто идёт обсуждение в общих чертах. Администрация решит, что с такими раздачами делать.

Дмитрий 29.10.2021 13:24

Скажу..
Николай собрал сборку, которая ему нравится. Сколько таких сборок по сети ходит.
Решил поделиться. Ничего страшного не вижу.
Другой вопрос качества. Когда послушаем оценим.

Николай-13 29.10.2021 13:26

Дмитрий И да, я понимаю, что это не все песни...
А что касаемо переосмысление? Я взял "серию Все песни(1960-1980) и просто чуток изменил эту серию, заменив там песни на прижизненные аранжировки, и заменил песни на более лучшее качество, такие как Шемякина записи, еще я добавлял с выложеных в интернет какие-то концертные записи, прошу прощение, не все заполнил, так как много всего было, ушло много времени все это переслушать и оставить что-то...
Я просто для себя это все делал и решил поделиться, мало ли кому тоже и пригодится вот такое, я нехотел этим никого не задеть и не обидеть...

Дмитрий 29.10.2021 13:28

В принципе отбора его личное восприятие Высоцкого. Никого ты не обидел! Что ты в самом то деле.

Дмитрий 29.10.2021 13:32

Николай-13, Высоцкий уж слишком серьезная тема. Ты вчера слушал, писал в теме Юра Барабаш Петлюра. Вот он как раз для сборок. Его как не переставляй, он Юра-Петлюра))

cloud 29.10.2021 13:35

Цитата:

Сообщение от Николай-13 (Сообщение 638708)
Дмитрий И да, я понимаю, что это не все песни...
А что касаемо переосмысление? Я взял "серию Все песни(1960-1980) и просто чуток изменил эту серию, заменив там песни на прижизненные аранжировки, и заменил песни на более лучшее качество, такие как Шемякина записи, еще я добавлял с выложеных в интернет какие-то концертные записи, прошу прощение, не все заполнил, так как много всего было, ушло много времени все это переслушать и оставить что-то...
Я просто для себя это все делал и решил поделиться, мало ли кому тоже и пригодится вот такое, я нехотел этим никого не задеть и не обидеть...

Николай, да всё понятно, ты сделал компиляцию для себя и включил туда всё, что тебе понравилось и посчитал нужным. На счёт качества звука вопрос ни к тебе, а к издателям и оцифровщикам.:icon_drinks:

Дмитрий 29.10.2021 13:38

Ещё и перепевки различные
К которым относятся на форуме крайне отрицательно. И любители рока только Высоцкого признают.

Дмитрий 29.10.2021 13:43

Это не просто.
В чем разница между выборкой на катушку, из того что удалось в те года достать
и выборкой в цифре, что везде лежит в различном качестве.

Цыган то этого не делал. Это надо работать с lossless магнитными записями. Это ещё несколько месяцев работы.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot