Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   ГОЛОС ФОРУМА (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=658)
-   -   НАС ВСЕХ ПОСТИГЛО ГОРЕ!!! (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=24700)

TOLCTY 27.12.2010 15:06

Мои соболезнования родным и близким. Исправьте плиз у него под ником надпись "меломан" на "всегда с нами". Это будет хорошей памятью ему.

Дмитрий 27.12.2010 15:28

Умер мой настоящий ДРУГ и товарищ! У него были проблемы с сердцем!

Он понимал меня полностью,а характер у меня очень сложный!

Человек, который не предавал и выручал в беде! С ним можно было разделить радость и горе!

Выражаю свои соболезнования родным и близким покойного! Светлая ему память!

Пусть земля ему будет пухом!

V.Zaharov 27.12.2010 15:42

Как всё странно и нелепо...в Сорок семь...
...Память...

Tolik38 27.12.2010 18:12

Мои соболезнования близким и родным, земля ему пухом

miramax31 27.12.2010 18:19

Вау,я Володю очень давно знаю ещё по Andy форуму,один из первых шансонных форумов.
Мои соболезнования родным и близким Володи,Земля ему будет пухом.

Дмитрий 27.12.2010 18:26

miramax31, Макс, дело Володи будет жить вечно! Светлая ему память! Его коллекция не умрёт пока я жив.

anatol1961 27.12.2010 18:31

Вот так всегда... Лучшие уходят раньше...
Жаль, очень жаль.
Искрeнниe соболeзнования родным и близким.

Дмитрий 27.12.2010 18:47

Анатолий, Я в шоке! Пока его душа с нами,давайте помянем, господа! Это человек, который оставил 10000 сообщений на форуме,чтобы сохранить то что мы не сохранили. Кассеты, бобины (катушки)... записи,которые принесли радость тысячам людей, на бескорыстной основе. Я не знаю больше такого человека в сети,чтобы как Володя вложил душу в своё дело!
Он полуслепой (инвалид по зрению),с экранный лупой поднял сетевой ресурс с нуля. Пригласил на форум интересных людей. Он жил нашим форумом. Я не могу смотреть, то что его аська навсегда теперь будет красной. Ком в горле и слёзы...

Володя, если ты слышишь, ты навсегда останешься в нашей памяти!

Александр ЮР 27.12.2010 18:51

Я вот что хочу сказать. Самое главное сейчас родным и близким Владимиру "держаться", "держаться" и еще раз "держаться". Время лечит!!!
Это я по себе знаю, сам много хоронил людей, и перенес не мало бед.
Завтра с мужиками помянем Вову.
С Уважением!
Александр.

Александр ЮР 27.12.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 85972)
Анатолий, Я в шоке! Пока его душа с нами,давайте помянем, господа! Это человек, который оставил 10000 сообщений на форуме,чтобы сохранить то что мы не сохранили. Кассеты, бобины (катушки)... записи,которые принесли радость тысячам людей, на бескорыстной основе. Я не знаю больше такого человека в сети,чтобы как Володя вложил душу в своё дело!
Он полуслепой (инвалид по зрению),с экранный лупой поднял сетевой ресурс с нуля. Пригласил на форум интересных людей. Он жил нашим форумом. Я не могу смотреть, то что его аська навсегда теперь будет красной. Ком в горле и слёзы...

Володя, если ты слышишь, ты навсегда останешься в нашей памяти!

Димон. Я не сомневаюсь, он нас всех слышит!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot