Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Отечественный Rock (lossless) (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=504)
-   -   [24/192] Черный Кофе - Переступи Порог (1987) Lossless (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=59463)

Дмитрий 31.05.2013 14:14

Timur Ice, если пластинка не очень и её не жалко, я обычно делаю ssrc с фильтром. А так вариантов много... и по времени обработки они разные и разному загружают процессор и качество получается разное.

Дмитрий 31.05.2013 14:16

Ordenn, служу Советскому Союзу! )) :icon_drinks:

Timur Ice 31.05.2013 14:19

и еще - да, безусловно, насчет ухудшения и неизбежных искажений, а также смотря на чем слушать - полностью согласен! но тут просто в лично моем случае объем имеет значение, есть на то свои причины (одна из них - трафик на работе). а так вообще свою самую любимую музыку я храню в высоких аудиоформатах на двд-болванках. но в данном случае, ЧК - это просто один из альбомов которые я помню по детству, и который мне нравился, хотел переслушать

Дмитрий 31.05.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от Timur Ice (Сообщение 167200)
и еще - да, безусловно, насчет ухудшения и неизбежных искажений, а также смотря на чем слушать - полностью согласен! но тут просто в лично моем случае объем имеет значение, есть на то свои причины (одна из них - трафик на работе). а так вообще свою самую любимую музыку я храню в высоких аудиоформатах на двд-болванках. но в данном случае, ЧК - это просто один из альбомов которые я помню по детству, и который мне нравился, хотел переслушать

Timur Ice, если так, то 24.48 оптимальный вариант, r8brain версии Pro можно попробовать, в xrecode и в экстракторе, а также в фубаре получается имхо сравнительно не то.

Timur Ice 31.05.2013 14:23

Ordenn, да, это конечно весело)
но я мне просто было интересно - это что, название проги-кодировщика? или может название аппаратуры? или вообще другое...
а так то, что дейтерий - это изотоп кислорода, мы знаем, чай поди ликбез при Советской власти и по нам прошолся. а в случае с полигоном, наверное имелся в виде изотоп урана или плутония))

Дмитрий 31.05.2013 14:24

Timur Ice, ...плутония... и чугуния )) :) :icon_drinks:

Timur Ice 31.05.2013 14:32

Дмитрий, да уж, по все видимости и портянием еще зацепило)

Дмитрий 31.05.2013 14:35

Было дело под Полтавой...))

Ordenn 31.05.2013 14:41

Хотел немного разрядить атмосферу.
Уж больно вы оба серьёзные ребята.
Надеюсь шутки все воспринимают адекватно.
Если нет, то примите мои заверения, что даже
в мыслях небыло желания кого либо обидеть.
С шутками проще жить
:icon_friends:

Дмитрий 31.05.2013 14:48

Ordenn, спасибо большое!
Ты знаешь мне представляется, что даунсемплинг (понижение частоты сэмплирования) на данный момент - это сейчас самый важный вопрос для нашего форума. Место на дисках многие экономят, скорости у многих не высокие, пишут на CD! ....перекодируют как угодно, но не так как лучше.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot