В гостях у Юрия (Hand Made, Upscale AI видео)Кинофильмы и концерты
Масштабирование изображения до более высокого разрешения, реставрации изображения и звука.
shurik_pronkin, топазавр там главный? Он должен организовать, разъяснить....
Там как бы и нет главного ... каждый за себя Все друг друга хейтят втихую. Ну может МартинВест претендует на альфу Более-менее объединялись, когда лису-алису гоняли, потому что он(а) ну уж совсем что-то токсичное.
09.07.2024 10:48
Дмитрий
...как дюже активный показать всем пример
09.07.2024 10:45
Дмитрий
shurik_pronkin, топазавр там главный? Он должен организовать, разъяснить....
09.07.2024 10:41
shurik_pronkin
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
shurik_pronkin, Я понял, что это к обсуждению настроек, которые они не обсуждают, а иначе было бы ровненько и красиво.
Да уж, там всё как-то без особой движухи ) пока новой модели ИИ нет. А когда появится, то все кинутся всё подряд по-новому переделывать
09.07.2024 10:23
Дмитрий
В принципе прикрепленным должны быть все готовые скрипты ffmpeg. И люди через командную строку не мудрствуя ими пользоваться.
Раз уж этот форум специализирован на этом.
Малоинтересном, но нужном для производства.
Чем больше процессоров будет работать, тем всем нам (и им) будет лучше
09.07.2024 10:13
Дмитрий
Цитата:
AVISource("I:\кино\... с участием Клары Румяновой\s_uchastiem_Klary_Rumyanovoy.avi")
InpaintDelogo( mask="I:\кино\... с участием Клары Румяновой\logo2.bmp", Loc="450,26,-20,-450", Mode="both", dPP=5, Analyze=3, FrW=54, FrS=2)
stab2()
Crop(2, 6, -4, -6)