Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO) > Стражи Отчизны. Внешняя угроза [S01-02] (2019-2023) SATRip

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO) Ссылки на Фильмы этого раздела временные, хранятся не долго. Успевайте просматривать.

Тема: Стражи Отчизны. Внешняя угроза [S01-02] (2019-2023) SATRip Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Media Fire Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileFactory Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на все хостинги файлов,сразу
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | IPicture | TinyPic
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое
Оценить тему
Если хотите, вы можете оценить эту тему

Просмотр темы (новые вначале)
14.06.2023 11:22
Дмитрий Стражи отчизны / Серии: 1-8 из 8 (Михаил Колпахчиев) [2019, боевик, WEBRip 720p]

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Стражи Отчизны. Внешняя угроза (2023) SATRip [H.264] (сезон 2, серии 1-8 из 8)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
14.06.2023 11:16
Дмитрий
Стражи Отчизны. Внешняя угроза [S01-02] (2019-2023) SATRip

Стражи отчизны [S01] (2019) SATRip



Оригинальное название: Стражи отчизны
Год выпуска: 2019
Жанр: Боевик
Выпущено: Россия, MOOVIESHOOTING по заказу Пятого канала
Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Александр Сластин, Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Яков Шамшин, Дарья Ленда, Артём Руденко, Пётр Журавлёв, Олег Хамитов, Светлана Питерская, Александр Лазарев

О фильме: «Стражи Отчизны» – секретное подразделение «спящих» агентов. Созданное в 90-х, оно не раз спасало Россию. В 2000-х от группы осталось всего два агента. Их погрузили в состояние глубокого гипноза и придумали «мирные» биографии. Кто они на самом деле, знает только генерал Вавилов – лидер «Стражей». Только он может их «разбудить». Час настал! Уже на первом задании к «Стражам» примыкают два новых агента. Теперь их четверо. И борьба только начинается. Отступать некуда – позади Великая Родина.

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 8 x ~ 00:48:00
Язык: Русский

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Стражи Отчизны. Внешняя угроза [S02] (2023) SATRip



Оригинальное название: Стражи Отчизны. Внешняя угроза
Год выхода: 2023
Жанр: Боевик, детектив
Режиссер: Серж Греков, Павел Смирнов (II)
В ролях: Сергей Воробьёв (II), Дмитрий Лавров (III), Дарья Седойкина, Яков Шамшин, Александр Сластин, Пётр Журавлёв, Жорж Девдариани, Алла Еминцева, Александр Куйкка, Валентин Воробьёв, Светлана Шелупец, Николай Сердцев, Геннадий Свирь, Павел Харизанов, Кирилл Степанов, Лидия Марковских, Леонид Максимов, Анна Ивина, Андрей Кузнецов, Игорь Климов, Артур Панов, Александр Классен, Илья Варнавский, Александр Тарханов, Артур Мусихин, Виктор Ефремов (II)

О фильме:
Краснов так и не сможет смириться с тем, что для своей любимой женщины он умер, и она начала жить без него, с новым мужем. Гуляев, у которого друзья есть в каждом порту мира, поплатится за свою доверчивость. Вавилов утаит некоторые факты из прошлого Яны Савельевой, чем поставит под угрозу срыва очередную операцию. А генерал Григорьев не всегда будет честно «играть», оставляя часть важной для агентов информации про запас. Большие перемены ждут и Яну Савельеву. В первом сезоне она позвонила своему однокурснику с просьбой расшифровать формулу смертельного препарата. Тем самым раскрыла себя. Девушке пришлось кардинально изменить внешность и сделать пластическую операцию. Как на это отреагируют ее коллеги? Особенно Строев, который был в нее влюблен - останется ли место чувствам теперь?

Страна: Россия
Студия: "MovieShooting" по заказу Пятого канала
Продолжительность: 8 х 00:44:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1607 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов