Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO) > Дворянские деньги (1-4 фильмы из 4) / 2020 / РУ / WEBRip

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO) Ссылки на Фильмы этого раздела временные, хранятся не долго. Успевайте просматривать.

Тема: Дворянские деньги (1-4 фильмы из 4) / 2020 / РУ / WEBRip Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Загрузка файлов и изображений
Дополнительные опции сообщения
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Media Fire Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: FileFactory Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на все хостинги файлов,сразу
Хостинги изображений
Image Shack | FreeImageHosting | RadikaL | IPicture | TinyPic
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое
Оценить тему
Если хотите, вы можете оценить эту тему

Просмотр темы (новые вначале)
12.01.2021 02:19
Дмитрий
Дворянские деньги (1-4 фильмы из 4) / 2020 / РУ / WEBRip

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.




Год выпуска: 2020
Жанр: Документальный, познавательный, история
Выпущено: Россия, ООО "Ультра-фильм"
Режиссер: Светлана Алхазашвили

О фильме: Высший свет империи, блистательное русское дворянство. Они оставили после себя дворцы и усадьбы, подлинные произведения архитектурного и дизайнерского искусства. Их жизнь представляется чередой балов, роскошью и блеском без счета деньгам. Но так ли это было на самом деле? Правда ли, что дворянство не считало денег? Каковы вообще были взаимоотношения с деньгами у высшего социального класса Российской империи? И какова была экономика его существования? В какие аферы и махинации оказывались втянуты русские дворяне? Почему купцы забирали часть наследства у дворян? Как заключались браки по расчету? Почему дворянка могла посадить собственного мужа в "долговую яму"? И вообще: почему русские дворяне были в беспросветных долгах? И как разорялись богатейшие аристократы? Почему так выходило, что для дворянина единственным способом узнать обо всех своих долговых обязательствах было умереть…На эти вопросы и отвечает сериал через не известные доселе факты и захватывающие подробности. В сериале принимают участие искусствовед Полина Уханова, историк Юлия Демиденко, культуролог Кристина Иваненко.


Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.34 ГБ
Продолжительность: 4 x ~ 00:26:00
Язык: Русский

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов