Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ДенисПоПов27

Диалог между ДенисПоПов27 и Алексей Жуков
Отображение с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. ДенисПоПов27
    08.02.2017 15:00
    ДенисПоПов27
    Доброе время суток, Алексей! На трекере есть у меня только один релиз... И тоже мне помог его тогда сделать Самопалрекордс, Руслан...
    Я хотел продолжать там делать свои раздачи... Но вечно меняющиеся правила уж жутко стали раздражать... Я там уже больше года только скачиваю нужный материал... молча.. Ибо закрыт я для комментариев... Большое спасибо их модераторам и их важнючим правилам.. Там выкладывают сейчас те, которые или много лет выкладывают свои релизы.. Или те, кто правилам подчиняется...
    А здесь... Здесь свободное оформление релиза! Здесь ценится честность того иль иного релиза! Т.е если это оцифровка, то оцифровка не испорченная сжатием и прочими "улучшайзерами-ухудшайзерами"... Обрабатывать можно, но чтоб сия обработка звуку не вредила! Чтобы катушка звучала как катушка, а пластинка как пластинка! И кассета, как кассета!
    Попробуй обратиться к Часику65, к Юрию Титюре, к Кофе28, к Аргусу х59, К Самопал рекордс, короче к тем, кто там реально выкладывает свои оцифровки с плёнки!

Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов