Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Мир женщины > Он+Она
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 23:11   #1
Лика
Активный
 
Аватар для Лика
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Израиль. Иерусалим
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Лика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспорима
По умолчанию Мужчина.... И это все- О НЁМ.

Настоящие мужчины...



1. Они выполняют обещания, которые дают

Если по какой-либо причине они их выполнить не могут, то "предупреждают". Это включает в себя в равной степени как «Дорогая, я обещал тебе спасти мир, но немного подустал. Давай отложим?», так и «я обещал прийти в 6, но опоздаю минут на 20». Любое данное мужчиной и невыполненное впоследствии обещание – вполне основательный повод для того, чтобы предъявлять претензии. «Не уверен – не обгоняй».


2. Они уверенны в себе

Самодостаточны и объективны. На них можно положиться. С ними спокойно и надёжно. Они не смалодушничают в трудный момент.


3. Они умеют говорить «я был не прав»

Не потому, что так «себе дешевле» выйдет, а потому, что они признают право человека на ошибку, и своё право – тем более. И не стыдятся этого права.


4. Они умеют зарабатывать деньги

Им это нравится – уметь зарабатывать деньги. Они знают, что если сегодня им прямо скажем – в лом, можно дать слабину, позвонить шефу, отморозиться от клиентов, зарыться в «лежбище котиков» или весь день заниматься «настройкой ядра» в линуксе, то они сумеют заработать завтра.


5. Они активны

Они увлечены женщинами, машинами, компьютерами, походами в горы или идеями всеобщей позитивизации. Они не лежат перед телевизором и не рассуждают часами на тему, как они «могли бы жить!»...если бы оторвали свой пушистый зад от насиженных мест. Они действуют. Пусть не так, как хотелось бы мне (или кому бы то ни было еще). Но действуют. А не ждут манны небесной в виде смены политического режима, истребления коррупции, падения цен на рынках или желанной барышни в объятия.


6. Они не безразличны


Их искренне интересует моя точка зрения. Не как «злобного, но забавного…», а как равного им в вопросах «мира и социализма».


7. Они откровенны
Они говорят мне правду. Иногда совсем не ту, которую хотелось бы. Или не так, как хотелось бы. Но я знаю, что они не обманут.


8. Они обладают гибким сознанием

Это не значит, что они не могут или не хотят отстаивать свои принципы. Нет. Они могут, хотят и умеют. Но их сознанию не чуждо восприятие иной реальности, нежели той, которую они привыкли видеть. Принцип «есть моё мнение, а есть неправильное» - не тот принцип, который они отстаивают.


9. Они обладают чувством юмора
С ними можно спокойно шутить, не боясь при этом получить хук с правой. Но не стоит забывать, что их чувство юмора при этом тоже активно и они тоже могут шутить так, что захочется откусить им ухо.


10. Они умеют отдыхать

И им это нравится – уметь отдыхать. С ними можно уйти в горы, потусоваться в ночном клубе, посмотреть мульт в киношке или посетить любимую бабушку в деревне. Они умеют отвлекаться от напрягающих мыслей и не грузить рабочими или личными проблемами тех, с кем встретился, чтобы отдохнуть. С ними хорошо отдыхать.


11. Они прекрасно сосуществуют рядом друг с другом

Их не тянет «набить рожу бывшему» или подколоть по поводу «настоящего». Они пьют вместе пиво, играют в НФС, обсуждают политическую обстановку в стране и занимаются «модингом корпусов системников». При этом я не чувствую себя неловко от мысли, что занималась сексом или имела более серьёзные отношения с кем-то из них в прошлом или имею в настоящем. Мне «сухо и комфортно». Мне легко на душе оттого, что меня окружают настоящие мужчины, которых я любила и люблю, и они при этом рады общению друг с другом и со мной.


12. Они признают моё право быть собой

Любить пушистых котят и воздушные шарики и обладать крайней степенью топографического кретинизма. Они почти хлопают в ладоши и кричат «она поняла!!» «объяснил!!! объяснил!!!», когда им удаётся объяснить мне что-то невероятно сложное для «дамского» восприятия. Они звонят и говорят «положи диск в сумочку» тогда, когда хотят получить диск, который я наверняка забыла бы взять с собой, если бы мне не напомнили. Им всё равно, что у других женщин длиннее ноги, пухлее губы, больше грудь или разнообразнее мозговая активность тогда, когда они говорят мне, что я – супер!!!


13. Они умеют сами стирать носки

А вы не знали??? Точно вам говорю, умеют. А еще они умеют вкусно готовить (преимущественно мясо), мыть окна, поливать цветы, и вообще, оказывать любую посильную помощь в ведении домашнего хозяйства. Они не считают, что умение зарабатывать деньги освобождает их от выполнения несложных процессов, которыми традиционно (как это ни прискорбно) занимается женщина.


14. Они романтичны

Настоящие мужчины окончательно и бесповоротно взрослеют только с появлением внуков, а до этого момента где-то в глубинах их заматеревших душ (иногда оч глубоко) живет великовозрастный юнец, которому не чужды проявления романтики. Нужно только научиться их распознавать. Не всем дано фигурно выводить «я люблю тебя!!!» под окнами, креативно компоновать то, что еще недавно было клумбой в соседнем дворе, или писать оды, способные конкурировать с вагантовскими ваяниями. Но если он (на шедевре отечественного автомобилестроения) пытается потягаться силами с Land Cruiser-ером последней модели да еще и с заветными буковками MI (милиция) в номерах, будьте уверены, он – романтик! Он Ваш герой и все его победы – для Вас, его прекрасной Дамы. И Вы должны научиться «благодарно принимать» его романтические подвиги во имя вашей неземной любви.


15. И, наконец, они настоящие, потому что рядом с ними и благодаря им я чувствую себя настоящей женщиной
Мне спокойно, надёжно, «сухо и комфортно» J я любима, я желанна, я умна, я красива, я востребована, я счастлива, что ни разу в жизни до конца не поверила в агрессивно навязываемую истину «все мужики – козлы!»

источник: myjulia.ru

Последний раз редактировалось Galina; 20.01.2009 в 09:33.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:25   #2
Лика
Активный
 
Аватар для Лика
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Израиль. Иерусалим
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Лика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспорима
По умолчанию Мужчина.... И это все- О НЁМ.

Мужские истерики




Так уж повелось, что мужчины не плачут. Слезы, крики, битье посуды – женщинам это можно. Если же начинает орать и топать ногами мужчина – это уже хулиганство. Но на самом деле мужчины тоже люди. И у них тоже может случиться самая настоящая истерика.

Защитная реакция
Часто мужские истерики – это защитная реакция психики в ответ на очень сильный стресс. В этом случае истерика – как клапан, который позволяет уменьшить внутреннее давление и избежать тотальных разрушений.
Он два года выстраивал собственный бизнес, а все в одночасье разрушилось; он шел делать тебе предложение, а ты пригласила его на свою свадьбу с другим…
Его реакция может быть очень бурной: он будет кричать, стучать кулаками о стол, бить салатницы о стенку. Словом, адекватного мало. И выглядит это жутковато. Но тут важно не испугаться, не начать рыдать в ответ, не влезть под горячую руку с увещеваниями или утешениями. Отойди в сторону и помолчи. Дождись, пока он успокоится, и только потом можешь подойти-обнять-поцеловать. Очень ласково и нежно. Если это уместно в ваших отношениях, хорошим средством успокоения может быть и секс.

Сила женщины
Чтобы мужчина начал орать и брызгать слюной, совсем не обязательны сильные потрясения. При желании довести до истерики можно любого. Гарантированно сделать это могут два человека – мама и любимая женщина.
Мужчины – существа логические. Свои проблемы они быстро переводят в ранг задач и решают. А вот женщины обладают удивительной способностью ставить в принципе нереальные цели: «Я хочу, чтобы ты зарабатывал, но не смей ездить в командировки!», «Либо я, либо твоя работа!», «Или я, или твоя мама!»… Он не может ни выполнить условия, ни логически обосновать, почему это нельзя сделать. А ты продолжаешь требовать, одновременно грозя уходом и методично спекулируя на чувстве вины: «Тебе всегда было на меня наплевать!» В такой ситуации мужчина начинает кричать от отчаяния.
Если у него все же случается истерика, важно тут же прикусить язык. Ты перегнула палку. Не надо заводиться еще сильнее и продолжать выяснять отношения. Надо остановиться в требованиях и постараться понять логику мужчины. Скорее всего, он отказывается что-то делать из-за объективных обстоятельств, а не из вредности. А тебе надо что-то менять в этой жизни: либо свои требования, либо форму предъявления этих требований. Потому что нельзя постоянно загонять человека в угол.

Страшно, аж жуть
Иногда у мужчин случается истерика от страха. Часто это смешные страхи. Он боится укола, боится идти к зубному врачу, боится лететь на самолете. Это бывает у мужчин мнительных или у тех, кто любит контролировать в своей жизни все. А когда речь идет о той области, в которой от них по большому счету ничего не зависит, у них начинается настоящая паника. Они начинают вести себя как неразумные дети: могут начать кричать, улечься на пол и заявить, что никуда не пойдут. А еще они могут напиться…
Не смейся над ним, ему и правда очень страшно. Отнесись к нему как к ребенку. Утешь, пообещай пойти и купить игрушку для взрослого мальчика. И не забывай, что ласка и логика в таких случаях действуют очень эффективно.

Театр одного актера

Помимо истерики – мгновенной реакции бывает еще истерика как образ жизни. Типичный мужчина-истерик не растрачивается по пустякам. Это вам не женские капризы типа «Купи мне шубу». Такие психотипы выбирают себе широкую аудиторию, для их показательных выступлений им нужна толпа. Толпа журналистов, подчиненных, просто толпа. А дальше начинается нагнетание эмоций, крики, экзальтация.
На первый взгляд, это выглядит как мгновенный импульс. На самом деле это хорошо просчитанный шаг, своеобразная пиар-акция. Политики, революционеры и полководцы умело разыгрывают подобные истерики, чтобы вызвать у публики нужную реакцию, а потом повести ее за собой.
В быту, конечно, подобные вещи выглядят жалко и абсурдно. Но если тебе достался такой вот несостоявшийся полководец, придется играть роль войск. От тебя требуется вовремя изображать испуг, восторг, волнение, то есть выдавать ожидаемые эмоции.
В противном случае вместо просчитанного выступления можно получить другую истерику – уже неконтролируемую.

«Настоящий» мужчина
О! Это самый интересный тип истериков. Внешне мужчины такого типа – настоящие мачо. Внутри – типичные бабы, в худшем смысле этого слова. Романтичные, сентиментальные, ревнивые, они замечательно понимают женщин, точнее создают иллюзию понимания. Ты хочешь замуж – он расскажет тебе о свадьбе. Ты хочешь ребенка – он будет хотеть его вместе с тобой. Ты не хочешь ребенка – он станет убежденным чайлдфри. Он будет красиво ухаживать и часами выслушивать твои монологи.
Но как только поймет, что ты попалась, он изменится. Начнет стучать кулаками по столу и орать. Он будет диктовать условия: когда тебе приходить, что носить, где работать и с кем дружить. И не дай бог ты его ослушаешься! Это такой завуалированный тип тирана, который своими истериками будет добиваться одного – полного контроля над твоей жизнью.
Совет тут может быть один: при первых проявлениях подобных симптомов, после первой же истерики надо бежать от такого мужчины подальше. Быстро и без оглядки.

источник: cosmo.ru

Последний раз редактировалось Galina; 20.01.2009 в 09:33.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:29   #3
Лика
Активный
 
Аватар для Лика
 

Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Израиль. Иерусалим
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 140 раз(а) в 60 сообщениях
Лика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспоримаЛика репутация неоспорима
По умолчанию Мужчина.... И это все- О НЁМ.

18 желаний мужчины

1.Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2.Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4.Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6.У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7.В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. 8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже...
8. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
9. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
10. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
11. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
12. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
13. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
14. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
15. Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
16. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
17. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
18. Мужчина, пришедший в детский сад посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психическом реабилитации.

Последний раз редактировалось Galina; 20.01.2009 в 09:32.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:06   #4
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Маменькин сынок - кто он?

Маменькин сынок - кто он?



Мой сын стал совсем взрослым. Он уже не хочет приходить ко мне, когда ему плохо. Он уже нашёл мне замену. Как же это подло! Я отдавала ему всё! Свою жизнь я положила на него, для того, чтобы он был счастлив. Я становлюсь ему обузой. Он наверняка захочет покинуть меня. Я не могу этого допустить! Он обязан мне! Он обязан мне всю жизнь! Я! Я! Я и только я должна быть его единственной женщиной. Не нужна ему эта, она только денег от него хочет. А если не денег, то чего-нибудь другого. Она не сможет любить его, так как я! Ни одна женщина на свете не знает что нужно моему мальчику! Я его вырастила, и он мой! Только мой!

Примерно так думают, а иногда и поступают некоторые мамаши. Как правило, это одинокие женщины, которые самостоятельно воспитывали сына. Женщины, у которых есть муж, тогда когда их ребёнок вылетает из семейного гнёздышка, могут переключить своё внимание на супруга. В случае же когда мать одинока, она действительно считает, что сын ей обязан. Ведь она отдала ему всю себя.
И воспитываются такие мальчики в таком же русле. Мама - это авторитет. Маминому слову не может быть противостояний.

Такие мужчины не в состоянии принимать решения. Их этому не научили. Единственное, что они иногда могут сделать, это жениться наперекор маминой воле. Но, к сожалению, как показывает статистика, такие браки недолговечны. Мамаши изживают «ненасытных» невесток из жизни их сыновей. При этом несчастным жёнам, приходится натерпеться от своих свекровей, так, что в дальнейшем они не спешат создавать семью. А очень осторожно относятся к мужской половине вообще. А неугомонные мамаши, всю жизнь будут напоминать своим сыновьям, что те им должны. И даже на предсмертном ложе, могут потребовать обещания что, их единственный ребёнок, никогда не женится, дабы не изменять чувству долга перед матерью.

А что переживают сами «маменькины сынки»? Постоянный контроль и опека, не дают им и возможности вдохнуть спокойно. Они со временем привыкают к мысли, что они инфантильны, и не в силах о себе позаботится. Они не умеют принимать самостоятельные решения.

Мне знакомы истории, когда молодые ребята, окружённые такой опекой, внешне не сопротивлялись матери. А в своём окружении они вели себя естественно своим интересам и возрасту. Итог был печален. Учитывая то, что в такой семье был отец, он принял пассивную роль. Он молча слушал свою жену, делал то, что она ему приказывала, а за её спиной, жил так, как требовала его натура. Сын, посмотрев на такое поведение отца, понял, что бороться с чем-либо не имеет смысла. Можно сделать вид, что всё принято и уже в работе, а на самом деле, жить, так как хочется. И так мальчик и рос. Он начал увлекаться гонками. Ведь где-то ему было необходимо скидывать груз материнских забот. И в возрасте примерно 19 лет он попал в аварию. Вот так вот, тихим сапом, мать считала, что сын делает всё по правилам. По её правилам, конечно же. Она вряд ли учитывала его интересы, когда давала указания. Что же в итоге? Печальная история.

Есть ещё одна, для сравнения. Одинокая мать воспитывает сына. Он естественно живёт по её законам, и ни чем не противостоит. Однажды он всё-таки взбрыкнул и женился. Молодая семья стала жить (конечно же!) в доме матери. Девушка забеременела. И, казалось бы, всё должно быть хорошо, но будущая бабушка изводила свою невестку. Косвенно. Она жаловалась сыну, что его жена «не так» готовит, «не так» убирает, «не так» за ним ухаживает. Она совершенно о нём не заботится, не то, что его родная мать. Сын, наслушавшись её советов и жалоб, обрушался на несчастную жену обвинениями и требованиями. В общем, он просто стремился к тому, чтобы его жена копировала мать. Когда родился ребёнок, отношения не изменились. Просто у свекрови появился ещё один способ обвинить невестку. И что в финале? Они развелись. Девушка не выдержала такого пресса, и ушла из этой семьи.

Может быть, кто-то из вас скажет, что всему виной совместное проживание. Могу возразить. Лично у меня была знакомая, которой удалось выйти замуж за маменькиного сынка. Она делилась, что каждый вечер, приходя с работы, домой, супруга не было дома. Позвонив ему на мобильный выяснялось что он «дома». А я где? - спрашивала его моя знакомая. На что он многозначно молчал, а после говорил, что ещё побудет «у мамы». Этот брак тоже распался.
Думаю, что и все маменькины сынки будут бегать от своих жён, к своим матерям. Потому что они привыкли к тому, что ими командуют.

Вам знакома такая ситуация? Если только понаслышке, считайте себя счастливицей. Ежели вы попали в оковы этого замкнутого круга, то наверно, вам можно только посочувствовать. А если вы собираетесь вступить двумя ногами в эту семью, то готовьтесь к тому, что вы будете врагом.

Перевоспитать такого мужчину невозможно. Хотя бы потому, что с самых маленьких лет, его воспитывали по определённой схеме. И изжить её из его мозга просто невозможно. А если кто пытается сохранить семью с таким мужчиной, то следует привыкнуть к тому, что жену будут постоянно сравнивать с матерью.

Можно выбрать позицию поактивней. Постараться постоянно влиять на своего мужа. Ведь мы знаем, что он, жертва контроля. Но тогда, придется вступить в открытый бой с его матерью. Попробуйте минимизировать ваши совместные встречи, оградить, максимально, как только возможно, супруга от неё. В этом бою могу пожелать только успеха.

Если же вы одинокая мать, и не хотите что бы ваш сын превратился в такого «сопливчика», то с самого его рождения помните, он никогда и ни чего вам не должен. Долг должен уйти в будущее. Он должен своим детям, за то, что вы любили его и ухаживали за ним. Не принимайте за него решений. Позвольте ему это делать самому. Пусть даже ошибочные, но самостоятельные. Ведь мы никогда не научимся на ошибках других. Это только красиво звучит «дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих». Ну и много у вас таких знакомых умников? Ведь не прочувствовав ошибки на своей шкуре, мы не приобретаем опыта. А он так нам нужен, чтобы выжить. Ведь родителям всегда кажется, что им виднее, они лучше знают и т.д. Но вспомните, как вам удалось приобрести такие знания. Наверняка пройдя воду, огонь и медные трубы. Позвольте жить и своему ребёнку полной жизнью. Не нужно бросать его в клетку с тигром, чтобы он понял, кто такие хищники. Но если вам не нравится его девушка, просто скажите один раз своё мнение, а когда он сам поймёт свою ошибку, следует просто поддержать его, а не читать нотации о том, что вы то были правы. Не пытайтесь компенсировать ему отца. У вас это всё равно не выйдет. И способ, выйти замуж, чтобы только у мальчика было мужское влияние, тоже не выход. Ведь это не родной папа, и как он будет воспитывать пасынка не известно.

Странно, но девушки почему-то не становятся маменькиными доченьками. С чем это связано мне не известно. Хотя наверняка в мире, где-то существует и такое явление.


Елена Сукачева-Ильиных для TerraWoman.com
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:35   #5
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Мужчина.... И это все- О НЁМ.

22 тайных желания мужчины



Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.

13. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.

16. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.



Интернет
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:11   #6
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Он может всё




Найти свое место в жизни - большая удача, но многим мужчинам мешают стереотипы, боязнь изменить привычное течение обычной жизни. Возможно, это результат прошлого опыта, который многим помешал сделать карьеру в жизни.

В современном мире многое изменилось и теперь каждому мужчине придётся побывать в роли главного и ответственного человека. Это может произойти дома в семье, на работе, на отдыхе, для кого-то, это может стать каждодневной работой. Ведь, вполне логично, что профессиональный рост идёт вверх, и хороший специалист рано или поздно станет главным специалистом. Все большие и успешные люди, когда-то начинали с самого малого. Поэтому в жизни надо быть ко всему готовым, а развивать в себе лидерские качества – никогда не поздно.

Современному мужчине необходимо такое качество, как активность. Это касается не только профессиональной сферы. Ждать, пока твою работу, пусть и выдающуюся, заметят - это пассивная позиция, которая ни к чему особенному не приведёт. Сегодня, для развития карьеры, очень важно прорекламировать себя и свои успехи и достижения. А, для того, что бы это сделать, надо развить в себе следующие необходимые качества активного мужчины.

Активный мужчина – это лидер, который занимается саморазвитием и самоусовершенствованием.

Он волевой, способен преодолевать препятствия на пути к выбранной цели.

Инициативен, предпочитает работать без опеки.

Настойчив, умеет разумно рисковать. Обладает терпением.

Он психически устойчив и не увлекается не реальными предложениями.

Хорошо адаптируется в новых условиях и требованиях.

Он самокритичен, трезво оценивает свои неудачи, а не только успехи.

Критичен, в предложениях умеет видеть слабые стороны.

Требователен к себе и к коллегам. Надёжен, держит своё слово.

Стрессоустойчив, не теряет самоконтроля в экстремальных ситуациях.

Решителен, умеет самостоятельно принимать важные решения и брать на себя ответственность. Умеет менять стили поведения.

Такой человек чувствует обстановку и подчиняет свои эмоции достижению целей. Ему приходится совмещать в себе противоположные качества. Он не говорит: «Если бы я смог, я бы сделал». Его жизненный девиз: «Если могу, значит сделаю»!

Светлана Яхван
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:13   #7
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайна мужской души



Каждый мужчина когда-то был мальчиком. А каждый мальчик мечтает стать героем, победить злодеев, спасти прекрасную принцессу и женится на ней. Что же происходит с этими мечтами, когда он взрослеет?

Взрослый мужчина должен соответствовать требованиям общества, быть ответственным, чутким, дисциплинированным, преданным, послушным долгу и т.д. Многие из этих качеств прекрасны. Но, как мы помним, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Нет, мужчинам требуется нечто другое. Им нужно глубокое понимание причины их стремления к приключениям, борьбе и красоте; понимание того, почему Бог сотворил их такими. Им нужно глубокое понимание того, почему женщины хотят, чтобы за них сражались, почему женщины стремятся разделить с ними приключения.

«Настоящие мужчины - это не критики и не те, кто указывает на ошибки сильных или рассуждает о том, как герои могли бы проявить больше героизма. Честь достается мужчинам на поле сражения, их лица покрыты пылью и потом, испачканы кровью, они доблестно сражаются... им знаком безграничный энтузиазм и полная самоотдача; они занимаются стоящим делом; в лучшем случае в конце пути они получают лавры победителя, а в худшем, отважившись на рискованный шаг, терпят неудачу, но они никогда не окажутся в одной компании с теми холодными и робкими душами, которые никогда не знали, ни побед, ни поражений». Теодор Рузвельт

Ева была создана среди роскошной красоты Эдемского сада. Адам же, как вы помните, был создан за пределами сада, среди дикой природы. Во второй главе Книги Бытие - историческом документе, описывающем происхождение человека, - прямо сказано, что мужчина был создан в дикой местности, как часть дикой природы. И только потом он был помещен в Эдем. Возможно, с тех самых пор мальчики никогда не чувствуют себя в своей тарелке, находясь в помещении, а мужчин не покидает ненасытное стремление к познанию нового. Мужчины стремятся вернуться к истокам, именно в эти моменты их жизнь обретает полноту.

В 1260 году Марко Поло отправился на поиски Китая. Ганнибал совершил свой знаменитый переход через Альпы. Скотт и Амундсен отчаянно стремились к Южному полюсу, Пири и Кук - к Северному. Магеллан поплыл точно на запад, вокруг Южной Америки, несмотря на предостережение, что он и его команда умрут на краю земли, а Гекльберри Финн, проигнорировав подобные предупреждения, отправился вниз по Миссисипи. Стремление к приключениям, с сопутствующими им опасностями и острыми ощущениями, заложено в душе каждого мужчины. Мужское сердце стремится туда, где нет ничего искусственного, смоделированного, обезжиренного, застегнутого на молнии, лицензионного, работающего в режиме он-лайн, разогретого в микроволновке. Где нет последнего срока сдачи отчета, мобильных телефонов или совещаний.

Что бы ни искали все эти исследователи, прежде всего они, искали самих себя. В сердце каждого мужчины есть несколько основных вопросов, на которые просто невозможно ответить, сидя за кухонным столом. Кто я такой? Для чего я сотворен? В чем мое предназначение? Страх удерживает мужчину дома, где все ясно, все вещи лежат на своих местах и находятся у него под контролем. Но ответы на свои глубинные вопросы мужчине не найти у экрана телевизора или на полке холодильника. Современный образ жизни, наносит вред мужской душе.

Образ жизни современных мужчин приводит к тому, что они все меньше и меньше прислушиваются к своему сердцу. Деловой мир, в котором большинство людей живут и умирают, требует от мужчин быть рациональными и пунктуальными. Политика и система работы корпораций разработаны с одной целью - впрячь мужчину в работу и заставить его приносить прибыль. Душа жаждет страсти, свободы, жизни. Мужчине нужно ощущать земные ритмы; ему необходимо держать в руках что-то осязаемое - румпель лодки, поводья, шероховатую веревку или просто лопату. Может ли мужчина прожить жизнь, сохранив свои ногти чистыми и аккуратными? Разве об этом мечтает каждый мальчик?

Общество в целом не может решить, как же быть с мужчинами. Потратив последние тридцать лет на то, чтобы сделать мужчин более осмотрительными, тонко чувствующими, легко управляемыми и даже женственными, теперь оно ругает их за то, что они утратили мужественность. Мальчишки неисправимы, вздыхаем мы. Как будто если мужчина становится по-настоящему взрослым, он теряет свою страсть к путешествиям, свою необузданность и навеки оседает дома. «Куда подевались настоящие мужчины?» вот основной вопрос наших дней. Сегодня мы наблюдаем такое размывание границ между полами, какого мир еще не видел. Как мужчина может ощущать себя мужчиной, если его главная цель в жизни - следить за своими манерами?

Роберт Блай, в одной из своих книг пишет: «Некоторым женщинам нужен пассивный мужчина, если он нужен им вообще; церкви нужен послушный мужчина - такой станет священнослужителем; высшим учебным заведениям нужен «прирученный, домашний» мужчина - такой будет зачислен в штат; корпорациям нужен... ограниченный, чисто выбритый, абсолютно здоровый мужчина».

Все эти требования, которые общество предъявляет к мужчине, можно назвать наступлением современного образа жизни на мужскую душу.

Кристофер Фрай: «Жизнь исполнена лицемерия, если я не могу жить так, как мне хочется»!

Источник: Необузданное сердце. Постигая тайны мужской души. Джон Элдридж
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:14   #8
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

О чём говорят мужчины



Общение можно назвать одним из универсальных способов передачи информации от человека человеку. Общаясь, люди обмениваются мыслями, чувствами, переживаниями, привычками. Удовлетворяют потребности в поддержке, дружбе, сострадании. Для положительных результатов общения необходимо научится активно слушать.

Считается, что в общении преуспели женщины, но мужчины тоже любят поговорить. Только они любят общаться в своём тесном кругу, что бы избежать репутации болтунов.

Итак, общение мужчин можно разделить на деловое, общение с женой, с другими женщинами, с детьми, с горячо любимой тёщей. Общение с коллегами, с друзьями, вообще общение в мужском мире.

Мужчины любят сплетни и любят сплетничать, они знают все подробности амурных развитий на работе. Вечная тема их разговоров – это секс, про секс, про разновидности секса.

Дальше идет тема женского тела, того что рядом и того что видели на телеэкране или на обложке журнала. Почему то пальма первенства всегда достаётся тому телу, которое недосягаемо! По этому поводу даже есть анекдот. Приходит выпивший мужчина домой, заходит в спальню смотрит на спящую жену, и говорит: «Эх, была бы чужая, цены б небыло…»

Следует заметить, что пикантными подробностями и фантазиями любят делиться именно те мужчины, у которых не получается с личной жизнью. Возможно, они не хотят ударить в грязь лицом и завидуют своим более успешным товарищам.

Есть и другие темы для обсуждений в мужских коллективах, ну, например, машины. Про железных коней мужчины могут говорить долго, много и страстно. Наговорившись, они могут обсудить новинки цифровой техники, компьютеры, видеокамеры, домашние кинотеатры и т.д.

Еще одна важная тема спорт. Тут уж кому что нравится - футбол, хоккей, бокс, борьба, бильярд…..

Следующая тема для разговоров – это деньги. О деньгах говорят все, одни – потому что любят похвастать, другие – потому что любят их тратить. Мужчины могут влазить в долги, но особо не влазят в тему одежды, стиля и моды. Тут мужчины руководствуются стадным инстинктом – то, что у всех, то и у меня.

Да, и ещё, если мужчины с серьёзным видом что-то обговаривают, это не всегда может быть серьёзная тема! Может быть, именно в этот самый момент они обсуждают свои эротические сны и фантазии?!

Секреты общения

Хотите быть сами собой? Тогда не бойтесь выражать свои чувства. Это особенно нравится женщинам.

Общаясь, не думайте о скрытом смысле. Воспринимайте слова собеседника без собственных фантазий.

Уточняйте и задавайте вопросы, это поможет избежать недоразумений.

Говорите уверенно, спокойно, с уважением к собеседнику и от своего имени. Выражая свои чувства, не забывайте о доброжелательности.

Собеседник интуитивно чувствует, как настроен другой человек. В этой ситуации срабатывает инстинкт самосохранения, может произойти эмоциональное заражение негативной энергией.

Делитесь положительными эмоциями. Говорите комплименты, улыбайтесь, ведите себя естественно и не бойтесь выглядеть смешным. Говорите откровенно о своих чувствах, тревогах, страхах, о любви, научитесь слушать и слышать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:34   #9
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто такой настоящий мужик



Настоящий Мужик прежде всего работает, а потом уже всё остальное.
Работа как правило отнимает у него всю энергию, ибо вполсилы Настоящий Мужик работать не может. Вечером он с трудом доволакивает себя домой, кормится тем, что уже начало портиться, и обрушивается на диван.

Если там есть жена, то какое-то время они лежат, разделенные пультом. Жена смотрит свой сериал, а когда там реклама - муж переключает на свой боевик. Это значит - в семье гармония. Если реклама начинается по всем каналам, Настоящий Мужик произносит нежную и деликатную фразу "Может потрахаемся?" Покорно вздохнув, жена отправляется в душ. Как только она уходит, Настоящий Мужик засыпает.

На утро Настоящий Мужик отправляется на работу. Дальше всё так же. Выходные отличаются тем, что Настоящий Мужик привозит в дом три тонны продуктов, а потом смотрит какой-нибудь дивиди, на котором рекламы нет. Иногда можно позвать старинного друга и выпить с ним водки - тогда понедельник наступит быстрее.

Приблизительно раз в полгода Настоящий Мужик решает что-то сделать по дому. Ну, хотя бы разобрать свой стул с одеждой или вон ту кучу в углу. Обнаружив посреди гостиной высохший аккумулятор или старый глушитель, долго про себя матерится "Понатаскали тут, а мне убирать!" В результате шесть мешков хлама получают шанс попасть на помойку, но пока пусть постоят в коридоре, пока Настоящий Мужик окончательно не решится их выкинуть.

При этом у Настоящего Мужика обязательно есть любовница, которой он периодически рассказывает, как его всё задолбало. Вот всё! Вот прям ваще. О подробностях Настоящий Мужик обычно умалчивает - это касается только его одного. Любовница грустно кивает и вспоминает про своего Настоящего Мужика, который в общем хороший, только с ним еще хуже. Зато вот с этим сейчас им так здорово вместе, что пусть это никогда не кончается.

В конце концов, несчастная любовница тоже попадает в категорию "задолбало", и Настоящий Мужик опять уходит с головой в работу. И так до тех пор, пока его почему-то не свалит инфаркт.


Рекламный ролик журнала GQ "Настоящий мужик" http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?u...hp%3Fview%3D33
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:06   #10
Galina
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Мифы о мужском здоровье и достоинстве



Несмотря на активную просветительскую работу глянцевых журналов, сфера мужского здоровья и всего, что с ней соприкасается, по-прежнему остается покрытой завесой таинственности. И в первую очередь, для самих мужчин.

Готовясь к написанию статьи, я провел опрос среди знакомых женщин на предмет заблуждений о мужском здоровье и достоинстве. В ответ пришлось выслушать несколько продолжительных эмоциональных монологов, увы, не поддающихся систематизации. Потому представленный ниже перечень составлен, главным образом, из впечатлений врачей и психологов.

Миф 1. Мужчины равнодушны к собственному здоровью

Вероятно, потому что они крайне редко говорят об этом вслух и не пьют демонстративно пригоршни таблеток на рабочем месте. Однако, это вовсе не доказывает их невнимание к себе. Просто говорить о футболе действительно намного интереснее. К тому же, злоупотребляя жалобами на здоровье в мужской компании, можно быстро лишиться авторитета, восстановить который будет непросто. Ныть в женском коллективе — вообще нецелесообразно. Куда эффектнее с периодичностью, скажем, в полгодика, посреди рабочего дня вдруг приложить руку к груди и со страдальчески-гордым видом положить под язык таблетку. При умелом исполнении этого трюка можно смело рассчитывать на отгул и повышенное внимание женской части коллектива еще в течение нескольких дней.

Факт внимательного отношения к своему здоровью был подтвержден недавно и учеными. Как сообщает ВВС, исследование Mintel’s, проведенное в Великобритании, показало, что около 40% мужчин всерьез обеспокоены самочувствием своим, своих близких и друзей.

Если же вас не убеждают доводы науки, просто обратите внимание на то, как переносят внезапный недуг ваши знакомые мужчины. Поверьте, такого гордо-трепетно-жалобного отношения не удостаивается даже футбол.

Миф 2. Мужской климакс

Трудно сказать, кто первый придумал эту байку — фармацевтические компании, склонные лечить несуществующие болезни, или мужчины, чьи возможности с возрастом заметно поуменьшились. В любом случае, она оказалась на руку обоим. К счастью, убедительных научных подтверждений этому факту до сих пор нет.

Так называемая андропауза (снижение уровня половых гормонов в крови) вовсе не тождественна женской менопаузе. Кстати, здесь мы сталкиваемся еще с одним заблуждением — о том, что уровень сексуальности мужчины прямо пропорционален уровню тестостерона в его крови.

На самом деле, андропауза и андронедостаточность — явление среди мужчин далеко не поголовное. А изменения мужской половой активности с достижением зрелых лет объясняется, как правило, другими факторами. Чаще всего это связано с состоянием организма: пожилому мужчине требуется больше времени для наступления эрекции, он более зависим от погоды и самочувствия. Кроме того, в один прекрасный момент отзывается культивируемый у нас нездоровый образ жизни, в первую очередь, курение и неправильное питание. А отсюда — наш следующий миф.

Миф 3. Куда ведет путь через желудок

Не зря шутили отечественные комики, что если путь к сердцу ведет через желудок, то откуда же он начинается? Из глубины веков передается всем грядущим поколениям верная примета — если русский (украинец, белорус) мало ест, значит, он или больной, или характер у него скверный, или он вообще не русский, и тогда вовсе неизвестно, что от него ожидать.

Этот миф оказывается настолько стойким, что до сегодняшнего дня доставляет немало неудобств сильному полу. Например, ритуал обольщения дамы, так или иначе, проходит через ресторан или другой обильный прием пищи. А как доходит дело до интима, оказывается, что мужчина уже пресытился сполна и в постели хочет только одного — поспать. Вряд ли для вас секрет, что систематическое и масштабное употребление жирной пищи со временем резко снижает потенцию.

Тот миф же касается и семейной жизни: неоднократные опросы среди мужчин подтверждают, что умение супруги готовить оказывается на последних местах в перечне женских достоинств, сильно отставая от заботливости, чувственности, понимания и пр.

Миф 4. Мифы о простате

Вот уж поистине маленькая причина для пожизненных тревог. Мужчины склонны сваливать на нее и свои проблемы с потенцией, и бесплодие, и «все, что там болит». Многие из них проводят полжизни в ожидании диагноза «простатит», чтобы, не дай бог, получив его, решить, что жизнь закончилась.

В действительности дела обстоят намного оптимистичнее. Во-первых, заболевания предстательной железы и проблемы с потенцией связаны друг с другом весьма отдаленно, поскольку львиная доля последних имеет все-таки психологические корни. Во-вторых, мужчины, переболевшие простатитом, не попадают, как считают многие, в группы риска по заболеванию раком предстательной железы и уж вовсе не обязательно становится бесплодным.

Заблуждением является и мнение, что простатит неизлечим. Правда, сложнее лечится его инфекционная форма, но современной медицине под силу расправиться и с ней. И уж если вам все-таки довелось заболеть, то ни в коем случае не руководствуйтесь советами 20-30-летней давности о том, что во время болезни следует воздерживаться от половой жизни.

Секс оказывает на простату куда более положительное влияние, чем некоторые химические препараты, и является естественной и сильнодействующей терапией. А вот воздержание, в том числе и при пролонгируемом половом акте, вполне может стать причиной так называемого «застойного простатита». Кроме того, будьте осторожны и с такой сексуальной практикой, как массаж предстательной железы. Это очень нежный гормональный орган, и неосторожное обращение может повлечь его механическое повреждение.

Несмотря на обнадеживающую картину, следует учитывать, что простатит уже перестал быть болезнью пенсионеров и охватил практически все возрастные слои мужской части человечества, вплоть до подростков. Надо также иметь в виду, что простатит нельзя диагностировать с одного посещения терапевта. К тому же, его симптомы проявляются далеко не сразу, а потому мужчинам необходимо периодически проходить профилактический осмотр.

Миф 5. Чем измеряется мужское достоинство?

Если бы вы знали, дорогие женщины, какое количество мужчин лишает себя радости помыться в тех случаях, когда приходится делать это в общей душевой или бане. Немало и таких, что ожидают в общих туалетах освобождения кабинок, чтобы не справлять нужду в писсуарах. Похоже, никакими доводами из мужчин не выбьешь привычку при каждом удобном случае меряться сами знаете чем. Тема эта достаточно известна, поэтому выделим основные моменты.

Во-первых, половой член в спокойном состоянии и в состоянии эрекции — две большие и на глаз не определяемые разницы. То, что в обычных условиях тяжело разглядеть, в «боевых условиях» может оказаться просто-таки тяжелой артиллерией. И наоборот.

Во-вторых, критерий «большой-маленький» в отношении эрегированного члена весьма относительный. Длина его может составлять от 7 до 26 сантиметров, а средним размером принято считать 16 сантиметров. На самом деле, куда важнее для полноценной сексуальной жизни, особенно с постоянной партнершей, чтобы размер полового члена соответствовал размеру влагалища (который, между прочим, тоже не фиксирован).

В-третьих, у небольших размеров есть свои большие и неоспоримые преимущества: у их обладателей эрекция наступает быстрее и является более качественной, чем у собратьев с большим достоинством.

В-четвертых, легенда, выращенная и тщательно оберегаемая второсортными киношниками и авторами бульварных романов: размер полового члена белого человека существенно уступает размерам пенисов представителей черной расы. Хотя в спокойном состоянии последние могут несколько нас опережать, при возбуждении эта разница исчезает или становится крайне несущественной.

И, наконец, совсем уж древнее предание о том, что определить размер полового члена можно по внешним признакам, не скрытым одеждой. Если азиаты предпочитали судить об этом по длине большого пальца ноги и кисти, то европейские народы оценивали предположительные размеры, наблюдая за длиной стопы или носа. А славяне использовали все эти признаки в комплексе. Однако, несмотря на древность и живучесть мифа, никаких статистических подтверждений ему до сегодняшнего дня нет.

Миф 6. Библейский грех, или Мифы об онанизме и воздержании

Те, кто читал Ветхий Завет, мог обратить внимание, что грех Онана — не совсем то, или даже совсем не то, что сегодня подразумевают под онанизмом. Тем не менее, именно этот персонаж дал название мужской мастурбации, бередившей умы ортодоксальной церкви, врачей и прочих исследователей природы человеческой на протяжении столетий. Первым, кто перевел онанизм из проблемы нравственной в проблему медицинскую, был швейцарский врач С. Тиссо, живший в 18 веке. Его книга, посвященная этой, как ему казалось, проблеме, породила огромное количество мифов, дошедших частично и до наших дней (например, о том, что мастурбация неизбежно приводит к слепоте). Под влиянием этого трактата не одно поколение молодых людей в разных концах цивилизованного мира испытало довольно суровые наказания — от порки и до угрозы кастрацией.

К счастью, те страшные времена позади, и мужчины могут с облегчением признаться друг другу: и мне, дескать, не чужды простые радости. Не секрет, что опыт мастурбации имеет около 96% мужчин (и чуть меньшее количество женщин). Наконец-то можно во всеуслышание заявить: от этого не растут волосы на ладонях, не пропадает слух и не меняется сексуальная ориентация.

Более того, мастурбация имеет безусловные положительные стороны. Во-первых, она позволяет снять сильное сексуальное напряжение у подростков, не имеющих возможности заняться сексом, и у взрослых мужчин, так или иначе оказавшихся в подобных условиях. Во-вторых, она позволяет человеку узнать особенности собственного тела, раскрыть сексуальность и даже используется в качестве упражнения против преждевременной эякуляции. Кроме того, онанизм никак не влияет на сексуальную потенцию мужчины и является нормальной формой его сексуальной активности в любом возрасте. Он совершенно нормально может сосуществовать с активной половой жизнью, и даже удачно ее дополнять.

Мастурбацию следует признать вредной лишь тогда, когда она носит навязчивый характер и заменяет собой все другие формы сексуальных контактов. К счастью, это большая редкость.

А вот сексуальному воздержанию таких оправданий найти нельзя. Исследования показывают, что оно отрицательно сказывается на работоспособности (особенно женской), и может привести к депрессиям и агрессии, особенно в подростковом возрасте.

Миф 7. «Нормальный» мужчина в постели

Эта тема не для одной диссертации. Такого количества фантазий о «нормальном» мужчине, которое породило страждущее женское воображение, не соберут все вышеперечисленные заблуждения, вместе взятые.

Что ж, если и в ваших мечтах до сих пор живут эти мифические секс-герои, постараемся приблизить вас к реальности.

Начнем, пожалуй, с того, что мужчины в принципе тревожней в постели, чем женщины. Их «срыв» процесса намного реальнее, чем женский, по причинам чисто физиологическим. К тому же, дают о себе знать и ожидания партнерши, воспитанной на сказочных голливудских фильмах, в которых герои готовы к сексу всегда, везде и без всяких там предохраняющих средств. В реальной жизни мужчина очень зависим в сексе от женщины, и глубоко заблуждаются те дамы, которые считают, что «нормальный мужик сам все сделает». Все мужчины мечтают о женской инициативе в сексе, а иногда без нее и вовсе не справляются.

А вот еще один факт, который, возможно, удивит некоторых женщин. Исследования сексопатологов показывают, что практически каждый мужчина хоть раз в жизни симулировал оргазм под влиянием различных обстоятельств — алкогольного опьянения, неумелого поведения партнерши и пр. Так что эта привилегия уже перестала быть чисто женской, и мужчина тоже осваивает приемы сексуального жульничества.

Не следует также придавать слишком большого значения самому факту полового акта. Если мужчина занялся сексом с женщиной, это еще вовсе не значит, что он ее хотел. Причиной может быть просто сексуальное напряжение, а вовсе не страстное желание конкретно этой особы. Кроме того, не стоит забывать о том, что секс — это и способ коммуникации, своеобразный «разговор», и он вовсе не значит, что вы неотразимо сексапильны. Просто мужчина перевел ваш диалог в слегка другую плоскость.

Одним из самых обидных для мужчин мифов является миф о том, что если мужчина засыпает сразу после секса, он проявляет тем самым неуважение к партнерше. На самом деле, сном в этой ситуации мужчина выражает признательность и доверие к ней. Поверьте, случайные связи не вызывают такого желания.

Подобных заблуждений можно привести еще не один десяток. Но, в любом случае, дорогие женщины, помните — в каких бы традициях вы не росли, какие бы фильмы не смотрели, с вами рядом находится совершенно конкретный мужчина, из плоти и крови, со своими слабостями и недостатками. Он не может, да и не должен соответствовать тому невероятному количеству качеств, которыми его наделила за тысячи лет человеческая фантазия, даже если некоторые из них кажутся вам совершенно необходимыми. Примите мужчину таким, какой он есть; поверьте, это умение в женщине он ценит намного больше, чем ее кулинарные таланты.

Психолог Андрей Остриков, «Мир семьи»
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов