Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 23:58   #10
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,961
Сказал(а) спасибо: 3,832
Поблагодарили 22,693 раз(а) в 4,699 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Чем плохи интернет сборники, тем... что над ними не работают, а вот если работают, а не просто надергивают треки, это примечательно.

Есть папка "mimimih" или "Deda 24" допустим, обязательно прослушаваю выборочно

ну никак со звуком не работали, публиковать можно, но это честно говоря не дело. Только по содержанию.

Папку же "славянин" публиковать не стоит
по всем известной причине
и целый раздел МО "музыка дворов, радиохулиганов" уйдёт в небытие
или же само собой подохнет на коммерческих файлообменниках
Я тоже не люблю интернет сборники. Не работают со звуком вообще. Надёргано из разных альбомов, с разным битрейтом, плюс апконверт, в тегах ненужная информация, прошито картинками и прочая хрень. Контраст уровня звука, клиппинг всё, что угодно. Кошмар. Я когда делал свои подборки в эмпэтри я открывал каждый трек и редактировал. У Виктора по сравнению с тем мусором что в сети всё нормально. Попадается там несколько треков с клиппингом, это в основном сидишки, но это не беда. В основном я вижу треки с винила, в общих чертах хороший звук. Виктор, ещё раз спасибо.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (24.01.2018)